Новости
Все новости

ООО «Петромаш-Сервис» на выставке «РосУпак 2013»

С 18 по 21 июня 2013 года компания «Петромаш-Сервис» принимала участие в ежегодной международной специализированной выставке «РосУпак 2013» (г. Москва).

Совместно с ведущими производителями гофрооборудования, компаниями «Meiguang Machinery», «KaiTuo Machinery» и «TianLin», была реализована масштабная демонстрация сразу 3 видов оборудования: двухпрофильного гофропресса Twin Facer W-02F, формата 2200 («TianLin»), сервоприводной продольно-резательной машины KTZQ-QLY («KaiTuo Machinery») и автоматической фальцевально-склеивающей линии AFG-1226 («Meiguang Machinery»).

Впервые представленный на российской выставке двухпрофильный гофропресс Twin Facer W-02F («TianLin») был приобретен одним из ведущих производителей гофротары в Поволжском регионе. Машина сконструирована специально для получения двухслойного полотна двух различных профилей гофры в одном агрегате. Смена профиля на W-02F занимает не более 5 минут и не требует увеличения общей длины оборудования и замены гофрирующих валов. Скорость Twin Facer W-02F – до 150 м/мин.

Еще одной новинкой для рынка РФ и стран СНГ стала компьютеризированная сервоприводная продольно-резательная машина KTZQ-QLY («KaiTuo Machinery»). Компания «KaiTuo Machinery» является лидером КНР по производству узлов сухой части гофроагрегата. Цеха общей площадью 12 тыс. м2 удовлетворяют спрос множества крупных Заказчиков как из Восточноазиатского региона, так и из Европы, США, Латинской Америки и Африки.

Оборудование KTZQ-QLY полностью компьютеризировано, а перемещение режущих ножей и рилевок осуществляется за счет сервоприводов, что значительно повышает точность работы и сокращает время смены заказа. Гости компании «Петромаш-Сервис» имели возможность оценить преимущества оборудования «KaiTuo Machinery» непосредственно на стенде, так как на протяжении всей выставки машина работала в режиме перенастройки. Смена заказа на KTZQ-QLY осуществляется менее чем за 1 секунду. Точность установки ножей ± 0,5 мм.

В этом году в качестве экспонента выставки «РосУпак» дебютировала автоматическая фальцевально-склеивающая линия AFG-1226 от «Meiguang Machinery», которая по окончании выставки отправилась на одно из предприятий Центрального федерального округа.

На сегодняшний день «Meiguang Machinery» - единственная в своем роде компания на рынке КНР. Предприятие выпускает оборудование, соответствующее уровню европейских производств. Ассортимент включает в себя узлы гофроагрегата и комплектные линии, оборудование для производства гофрокоробов, кашировальные и фальцевально-склеивающие машины, автоматические плосковысекательные пресса. «Meiguang Machinery» регулярно принимает участие в крупнейших мировых выставках гофроиндустрии, таких как CCE International (Germany) и SuperCorrExpo (USA), и признается достойным конкурентом другим экспонентам.

Посетители стенда «Петромаш-Сервис» получили возможность увидеть демонстрацию линии AFG-1226 в работе. При достижении максимальной скорости машина сохраняет стабильно высокий уровень качества готовой продукции. Раздельная регулировка скорости транспортных ремней в секции фальцевания предупреждает эффект «рыбьего хвоста». Встроенная память позволяет сохранять настройки линии для 250 различных заказов.

Отдельного упоминания заслуживает установленная на линии система нанесения клея производства ERO S.r.l. (Italy). Итальянский производитель вышел на рынок клеенаносящих устройств в 1994 году и сегодня выпускает самое современное оборудование для индустрии картонной упаковки и гофрокоробов.

Простая и надежная конструкция, упрощенный процесс очистки, а также система циркуляции клея обеспечивают точное склеивание и экономичное нанесение клея, минимализацию затрат на обслуживание устройства и длительный срок службы.

Ни один день выставки не дал передышки ни участникам, ни гостям: переговоры начинались с самого открытия и прерывались только для того, чтобы возобновиться на следующий день. Представители более чем 400 предприятий стали свидетелями запусков оборудования ООО «Петромаш-Сервис» и обратились за детальными консультациями к специалистам компании.

Мы надеемся, что эти четыре дня стали для наших Партнеров и Заказчиков источником полезных знакомств, новейших знаний и многообещающих планов!

Все новости