Новости
Все новости

Grossmaster-1425 (Jin Chang Machinery) на ООО «Картон и Гофротара» (г. Миасс, Челябинская обл.)

В декабре 2011 г. на ООО «Картон и Гофротара» (г. Миасс) завершились пуско-наладочные работы линии для производства заготовок гофрокоробок Grossmaster-1425 («Jin Chang Machinery»). Производительность оборудования – до 180 лист/мин.

На данный момент компания «Jin Chang Machinery», производственная площадь – 20 000 м2, является одним из лидеров в своей отрасли. На территории РФ и стран СНГ установлено свыше 70 конвертерных линий, в том числе и в первую очередь – модели линии Grossmaster.

Линия Grossmaster-1425 («Jin Chang Machinery») предназначена для высечки гофрокоробов любой конфигурации (четырехклапанный ящик, тара со сложной высечкой) и нанесения флексопечати (2 цвета). Оборудование позволяет работать с трехслойным и пятислойным картоном, а также с микрогофрокартоном (от 1,4 мм).

В комплектацию линии входят следующие секции:

  • Секция вакуумно-роликовой подачи
  • Печатная секция (2 шт.)
  • Просекательно-рилевочная секция
  • Секция ротационной высечки
  • Автоматический листоукладчик

Оборудование имеет электрические настройки и промышленный программируемый контроллер производства «Siemens» (Germany). Система осуществляет компьютерную диагностику станка, а также цифровую индикацию положения всех валов и состояния отдельных узлов.

Вакуумно-роликовая подача оснащена электронной системой «skip feed», что делает возможной подачу больших заготовок.

Автономный привод на красконаносящую секцию облегчает использование и обслуживание узла, а система циркуляции краски улучшает качество ее нанесения.

Слоттер полностью моторизирован, все размеры заготовки настраиваются электрически.

Технические характеристики:

Производительность: до 180 лист/мин
Макс. размер заготовок: 1550 х 2450 мм
Мин. размер заготовок: 350 х 685 мм
Толщина флексоклише: 4 – 10 мм

Опыт работы компании с ООО «Петромаш-Сервис» насчитывает 6 лет. На ООО «Картон и Гофротара» было поставлено следующее гофрооборудование:

  • Линия для производства заготовок гофрокоробов YK-S, формат 2500х1500мм
  • Линия для производства трехслойного гофрокартона CL 140/70 B-I

В течение всего срока сотрудничества оборудование модернизировалось и доукомплектовывалось в соответствии с ростом предприятия и развитием отрасли в целом. Новая конвертерная линия Grossmaster-1425 («Jin Chang Machinery») позволит оптимизировать выпуск продукции и увеличить объемы производства.

Все новости