Новости
Все новости

Подписание агентского соглашения с компанией «Transpak» (Тайвань)

В апреле 2018 года компании ООО «Петромаш-Сервис» (г. Санкт-Петербург, Россия) и тайваньский производитель упаковочного оборудования «Transpak» (Тайвань) подписали агентское соглашение, соответственно которому петербургский поставщик является представителем оборудования «Transpak» на территории России и странах СНГ.

Машины «Transpak» известны во всем мире. Спрос на упаковочное оборудование тайваньского производителя очень высок, его машины обладают современной технологией, отработанной конструкцией и характеризуются, как незаменимая качественная техника по очень доступной цене.

Компания «Transpak» зародилась в 1983 году в Тайване. Она первая экспортировала высокотехнологичное упаковочное оборудование тайваньского производства на мировой рынок. Предприятие уже на протяжении долгого времени держит лидирующие позиций на евро-азиатском континенте. Сохранять технологическое превосходство и лояльность клиентов ей помогают стремление максимально удовлетворить потребности Заказчиков в кратчайшие сроки.

На данный момент заключено несколько контрактов поставки оборудования «Transpak» на несколько российских гофропредприятий.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в компания ООО «Петромаш-Сервис» по телефону: +7 (812) 385-85-88, по почте: info@petromash.ru.

Все новости