Новости
Все новости

Поставка гофропресса на ООО «Кристал 99» (Донецкая обл., г. Константиновка)

В 2017 году на предприятие украинского гофропроизводителя ООО «Кристал 99» был установлен гофропресс с системой «Quick Change» для быстрой смены гофровалов, модели DW-D. Поставщиком оборудования выступил ООО «Петромаш-Сервис».

Сотрудничество между компаниями длится более 15 лет. Профессионализм и доверительные партнёрские отношения поддерживаются из года в год. Сохранять их помогают качественное оборудование и оперативная техническая поддержка завода «Кристал 99».

В 2017 году был установлен новый гофропресс, который позволяет оперативно заменять картридж в гофроагрегате для производства гофрокартона профиля Е и В, тем самым увеличивая производительность завода.

В данном узле гофроагрегата формируется бумага для гофрирования (флютинг). Полотно подается на нагретые гофровалы, после чего на бумаге образуются волны. Валы изготавливаются из легированной стали высокого качества. Они проходят сложную термообработку и хромируются. При помощи клеевых валов на вершины гофры наносится клей в небольшом количестве. Затем полотно картона соединяется с гофрированным бумажным полотном с последующим склеиванием. Так получается гофрокартон, состоящий из двух слоев. Если требуется добавить дополнительные слои, картон склеивают с другими полотнами бумаги и картона.

Технические характеристики:

Характеристика

Показатель

Формат

1400 мм

Максимальная скорость по приводу

до 180 м/мин

Максимальная рабочая скорость

до 150 м/мин

Диаметр гофровалов

320 мм

Твердость рифов гофровалов

55-60 HRC

 

Система «Quick Change»

Время замены комплекта гофровалов не более 2 часов.

Все новости