Новости
Все новости

Автоматический листоукладчик модели «ASTK-1630».

Компания «Петромаш-Сервис» в течение многих лет поставляет высокотехнологичное оборудование для производства гофрокартона и гофротары.

Возникший в последнее время спрос на автоматизацию производства обусловил появление вспомогательного оборудования, позволяющего минимизировать временные затраты и сократить трудовые ресурсы.

 «Петромаш-Сервис» рада представить последнюю разработку на нише листоукладчиков – автоматический листоукладчик модели «ASTK-1630». Листоукладчик, предназначенный для зоны линии ротационной высечки, обладает высокой производительностью – 167 заг/мин.

Благодаря современной системе non-stop смена пачки происходит  без прерывания подачи на линии ротационной высечки. Выравнивающие ограничители, установленные с четырех сторон, не допускают искривления пачки на выходе. Специальные прижимные ролики на приёме листов при выходе с секции стриппинга обеспечивают ровный выход и укладывание в стопку.

Полная автоматизация достигается за счёт пневматических подбойников с моторизированной настройкой, управление которыми осуществляется с компьютера, упрощая работу оператора. Для безостановочной работы предусмотрена возможность синхронизации операции вывода пачки с вилочным спускоподъёмным механизмом.  

Листоукладчик работает как в полуавтоматическом, так и в автоматическом режимах. Для работы в автоматическом режиме используется двухосевой брейкер производства «ASAHI» (Япония). Производительность брейкера в два раза выше по сравнению с классическими конструкциями разрывателей.

Автоматический листоукладчик «ASTK-1630» – прекрасное решение для производства, стремящегося повысить уровень производительности и сберечь самый ценный производственный ресурс – время.

Все новости