Новости
Все новости

Роботизированный палетайзер компании WSA (Южная Корея).

Процесс промышленной модернизации никогда не стоит на месте!

Процесс промышленной модернизации никогда не стоит на месте! Гиганты разных производственных индустрий знают, что для должного развития и постоянного поддержания конкурентоспособности предприятия необходимо всегда задаваться вопросом: «Как производить больше при меньших затратах?». Таким образом, компании-лидеры, опережающие по развитию своих конкурентов, всегда рассматривают возможность оптимизации их производства.

О компании.

Woosung Autocon Со. Ltd. является ведущим производителем автоматизированных транспортировочных систем в сфере гофропроизводства в Южной Корее.

Компания существует с 1995 года и с самого появления на рынке не устаёт удивлять своими технологиями и постоянно поддерживать репутацию лидирующего инновационного производителя.

Главные приоритеты WSA – это исчерпывающие технологические решения любых задач по автоматизации производства и удовлетворение запросов заказчиков за счёт качественного и надежного оборудования.

Виды роботизированных палетайзеров.

Роботизированный палетайзер 1616 – это новейшая разработка WSA. Робот функционирует в комплексе с транспортировочными конвейерными системами, по сути заменяет ручной труд, работая вместо укладчика, что исключает наличие человеческого фактора и приносит максимальную выгоду предприятию. Благодаря современным технологиям и объемному функционалу рабочего интерфейса с функцией автоматической настройки, система может работать автономно при условии минимального участия оператора.

 

Роботизированные палетайзеры WSA представлены в 2-х видах:

  1. Палетайзер 1616 для высокоскоростных фальцевально-склеивающих линий (FFG);
  2. Палетайзер 1616 для линий производства гофрокоробов сложной высечки (RDC).

Оба робота имеют ряд уникальных технологических особенностей в соответствии с различными производственными требованиями в индустрии гофропроизводства.

Роботизированный палетайзер 1616 FFG – это система, оборудованная двумя роботами Kawasaki, разработанная для современных высокоскоростных фальцевально-склеивающих линий. Первая секция используется для формирования палет на скорости 30 циклов в минуту, вторая секция переносит слои на нижний лист или поддон. Робот имеет уникальный дизайн подбивщика, благодаря которому обеспечивается оптимальная работа при транспортировке слоев на промежуточный лист. Такая система подбивки с четырёх сторон помогает обеспечить равномерное распределение нагрузки палеты, благодаря чему увеличивается эксплуатационный срок оборудования. Использование роботов нового поколения позволяет обеспечивать предприятию максимальную продуктивность в укладке палет за минимальный временной цикл.

Роботизированный палетайзер 1616 RDC имеет схожий дизайн конструкции с палетайзером 1616 FFG. Отличием является то, что система RDC имеет устанавливаемый непосредственно перед роботом подъемный механизм для перемещения палеты. Система отлично работает с обвязанными или не скрепленными пачками. RDC также применяет подбивщик слоев, в результате чего на выходе производитель получает идеально квадратные пачки.

Такое негабаритное оборудование даёт производству множество преимуществ, включая то, что клиент получает возможность устанавливать систему в линию сразу после обвязчика. Скорость и технология, на основе которой робот формирует палету, позволяют проектировать линии с небольшими и простыми конвейерами.

Современный рынок постоянно развивается и нуждается в максимально объемном производстве с наименьшими затратами, робо-палетайзер 1616 – это идеальное решение, которое прекрасно вписывается в данную философию производства.

Имея более чем 30-летний опыт работы оборудования по всему миру, WSA предоставляет решения, разработанные на базе особенностей производства и эксплуатации оборудования, рекомендаций заказчиков и стремлению к постоянному совершенствованию продукции.

WSA предлагает комплексные решения в виде транспортных систем для гофропроизводства, как например, автоматизированные конвейерные системы, COFAS (Corrugated Factory Automation System Software – программное обеспечение для автоматизации гофропроизводства), центрирующие системы подкладки палет, автоматические префидеры любых габаритов, системы транспортировки палет на линии производства коробов сложной высечки и фальцевально-склеивающие линии, высокоскоростные формирователи палет Tri-Zone и многое другое.

Для получения дополнительной информации об оборудовании и услугах, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 812 385-85-88, сайт www.petromash.ru или по email info@petromash.ru

 
Все новости