Новости
Все новости

Фоторепортаж с международной выставки упаковочного оборудования УпакКартон-2007

Вниманию посетителей стенда Петромаш-Сервис традиционно были представлены новинки: Автоматическая плосковысекательная машина, модель SL-1060C и Компьютеризированная поперечно-резательная машина, модель HQC-II.

С 16 по 20 октября 2007 года в выставочном центре «КрокусЭкспо» прошла 4-я международная специализированная выставка сырья, машин и оборудования для производства картона, гофрокартона, упаковочных изделий, конвертинга, упаковки из картона и гофрокартона.

УПАККАРТОН является достаточно узкоспециализированной выставкой. Общая площадь экспозиции разместилась в одном зале. Масштабность событию придавало то, что в этом году УПАКАРТОН проходил параллельно с PAPEXPO-2007 и главной полиграфической выставкой России — ПОЛИГРАФИНТЕР-2007. Конечно полиграфический сектор намного шире, и как следствие, ПОЛИГРАФИНТЕР стал ключевым событием в выставочном центре. В этой связи важно отметить, что стенд компании «Петромаш-Сервис» привлек внимание не только посетителей Упаккартона, но и участников Полиграфинтера, собравшего ведущих производителей полиграфического оборудования и оборудования для постпечатной обработки.

Вниманию посетителей стенда Петромаш-Сервис традиционно были представлены новинки:

  • Автоматическая плосковысекательная машина, модель SL-1060C;
  • Компьютеризированная поперечно-резательная машина, модель HQC-II

Автоматическая плосковысекательная машина заинтересовала как гофрокартонщиков так и полиграфистов. Машина SL-1060C — ключевое оборудование для нанесения сложной высечки, рилевки и перфорации на короба, этикетки и т.д. Оборудование обеспечивает одинаково стабильную работу как с тонкими картоном и бумагой (минимальная плотность 60г/м2), так и гофрокартоном (максимальная толщина 5 мм). Электронное устройство контроля эксцентрика, пневматические замки, воздушные муфты, система защиты от перегрузки, уникальный приводной механизм, моторизированная настройка давления, система определения положения и высокая скорость гарантирует ровную подачу, точное позиционирование и транспортировку. Машина обеспечивает устойчивое давление, высокую скорость, безопасность и надежность в работе.

Компьютеризированная поперечно-резательная машина, модель HQC-II. Отруб с компьютеризированной системой управления, автоматически настраивается на длину отрезаемой заготовки. Точность резания не зависит от скорости работы линии. Прецизионные регулируемые шестерни обеспечивают высокое качество реза. Резка картона осуществляется посредством двух винтообразных ножей, установленных под определенным углом и наклоном. Возможно выполнение вырубки по меткам. Основной двигатель — совместное производство КНР, Германия.

Оборудование экспонировалось в свободной продаже. За время выставки обе машины были проданы, поступили новые запросы. Автоматическая плосковысекательная машина SL-1060C с выставки отправилась в компанию «Никар», г. Великие луки, Компьютеризированная поперечно-резательная машина, модель HQC-II в компанию «БумХимМаш», г. Москва.

Участники отметили высокий процент посетителей — специалистов. Организаторам УПАККАРТОН удалось собрать ключевых поставщиков оборудования и производителей гофрокартона. На выставке состоялись переговоры с постоянными клиентами, были заключены договоры на 2008 год. Это прекрасная возможность посмотреть как работают конкуренты, как они выступают на выставке, что представляют. В конкурентной борьбе преимущество за теми, кто может предложить более высокое качество продукции, более короткие сроки выполнения заказа и, конечно, более низкие цены. Все это могут обеспечить самые современные технические средства, технологии и материалы. И в этом направлении работает наша компания!

Все новости