Новости
Все новости

Grossmaster-1022 («Jin Chang») на ООО «НЕС»

В декабре 2011 на предприятие «НЕС» (г. Нижний Новгород) была поставлена линия для производства заготовок гофрокоробов Grossmaster-1022 (пр-во «Jin Chang Machinery»). Максимальная скорость машины – до 200 листов/мин.

В декабре 2011 на предприятие «НЕС» (г. Нижний Новгород) была поставлена линия для производства заготовок гофрокоробов Grossmaster-1022 (пр-во «Jin Chang Machinery Machinery»). Максимальная скорость машины – до 200 листов/мин.

Технические характеристики:

Макс. размер заготовки 2200x1000 мм
Мин. размер заготовки 650x300 мм
Макс. размер печатного поля 2150x950 мм
Толщина гофрокартона/td> 2-8 мм
Толщина флексоклише 6,35 мм

Кроме того, в связи с планируемым расширением производства генеральный директор ООО «НЕС» посетил завод «Jin Chang Machinery Machinery» в Шанхае с тем, чтобы внимательно изучить представленное оборудование, начиная с этапа его проектирования и заканчивая выпуском с конвейера. В результате поездки руководство компании «НЕС» заключило соглашение о закупке линии Grossmaster-1022 с ООО «Петромаш-Сервис», официальным представителем «Jin Chang Machinery Machinery» в России и странах СНГ.

В комплектацию инсталлированной линии входят следующие секции:

  • Вакуумно-роликовая подача Yaskawa (Япония);

Японская сервоприводная система управления позволяет осуществлять точное позиционирование и подачу картона в печатную секцию.

  • Печатная секция;

Качественное нанесение краски и высокий уровень печати обеспечивается наличием системы циркуляции краски, автономного привода и микрорегулировкой зазора часовым редуктором. Во время печати отслеживается равномерность нанесения и объем подачи

  • Просекательно-рилевочная секция.

Электрические настройки параметров заготовок с цифровой индикацией облегчают управление, а зубчатые просечные ножи дают высокое качество работы с картоном. Хромированное покрытие валов гарантирует их долговечность и износостойкость

Кроме того, линия дополнительно укомплектована муфтами ротационной высечки для просечки деталей сложной конфигурации.

Сотрудники ООО «Петромаш-Сервис» осуществили монтаж и пуско-наладочные работы, а также провели обучение персонала. Линия для производства заготовок гофрокоробов Grossmaster-1022 (пр-во «Jin Chang Machinery Machinery») позволит компании «НЕС» (г. Нижний Новгород) бесперебойно выпускать продукцию высокого качества, удовлетворяя запросы широкого круга Заказчиков.

На данный момент компания «Петромаш-Сервис» имеет опыт установки более 70 перерабатывающих линий «Jin Chang Machinery Machinery» на территории России и стран СНГ. Производитель гарантирует стабильность работы оборудования, своевременное совершенствование популярных моделей и разработку новых технологических решений.

Так с июля 2011 г. «Петромаш-Сервис» представляет на рынке новые машины «Jin Chang Machinery Machinery» – полностью компьютеризированные Magic и Forte, а также линию Grossmaster нового поколения. Теперь оборудование серии Grossmaster снабжено компьютеризированной системой настройки на типоразмер гофрокороба (память на 1000 заказов), позволяющей в автоматическом режиме производить перенастройку всех секций. Кроме того машина выполнена в новом технологичном дизайне, который отражает инновационность и прогрессивность оборудования «Jin Chang Machinery».

Все новости