Новости
Все новости

JinChang Machinery» на выставке «The PPI Corrugated, Converting Packaging & Printing»

В сентябре 2011 года компания «JinChang Machinery» приняла участие в 4-ой международной выставке картонажной индустрии «The PPI Corrugated, Converting Packaging & Printing» в г. Нинбо (PRC). На экспозицию были приглашены представители ООО «Петромаш-Сервис».

Головной офис «JinChang Machinery» располагается в г.Шанхай (PRC). Производственные мощности занимают территорию в 20 000 м2. Компания является постоянным участником крупных международных выставок, в том числе «The PPI Corrugated, Converting Packaging & Printing». За четыре года мероприятие превратилось в одну из крупнейших выставок отрасли КНР, которая с каждым разом привлекает все больше и больше ведущих производителей картонажного оборудования.

На экспозицию «JinChang Machinery» были приглашены сотрудники ООО «Петромаш-Сервис», официального представителя китайской компании в России и странах СНГ. На сегодняшний день силами «Петромаш-Сервис» установлено более 70 линий для производства заготовок гофрокоробов «JinChang Machinery», из них более 40 единиц оборудования серии Grossmaster.

В этом году на стенде «JinChang Machinery» была представлена автоматическая высокоскоростная компьютеризированная линия для производства гофрокоробов «Forte» с полным сервоуправлением и вакуумным трансфером.

С 2011 года компания «Петромаш-Сервис» представляет на российском рынке серию оборудования нового поколения «Forte». Процесс работы машины регулируется через программируемый логический контроллер, а все секции оснащены сенсорными панелями управления.

Наличие сервопривода на каждой секции линии позволяет сохранить точность печати даже при увеличении количества узлов.

Технические характеристики:

Максимальная скорость 220 шт./мин
Макс. размер заготовок с системой skip feed (длина/ширина) 2500 х 1400 мм
Максимальный размер подачи 650х400 мм
Минимальный размер подачи 7 мм
Толщина заготовки 2-12 мм
Максимальная область печати 2450х1360 мм
Стандартная толщина клише 7,2 мм
Точность печати < ±0,35 мм

Вакуумно-роликовая подача обеспечивает точность и скорость работы: втягивающие валы покрыты износостойкой резиной, управляются сервоприводом и оснащены функцией пневматической настройки. Запатентованная компанией «JinChang Machinery» уникальная система двойной протяжки предупреждает деформацию картона.

Вакуумный трансфер заготовок увеличивает точность печати до ±0,35 мм. Специальная округленная форма ракельной камеры и сервоуправление насосом подачи и откачки краски значительно уменьшают ее расход, оптимизируя процесс производства заготовок и облегчая промывку секции.

Кроме того, линия «Forte» гарантирует точность реза и нанесения рилевки благодаря компьютеризированной настройке фазировки муфт и зазора штампонесущего и полиуретанового валов с цифровой индикацией.

Прямой контакт с клиентом и наглядная демонстрация возможностей оборудования позволили «JinChang Machinery» в очередной раз поделиться с коллегами и партнерами своими успехами и достижениями. С каждым годом компания укрепляет свои позиции в картонажной индустрии: идет постоянная работа над новыми технологическими решениями, регулярно заключаются контракты на поставку оборудования, в непрерывном режиме работает производство. В совокупности с высоким качеством изготавливаемого оборудования это еще раз подтверждает целесообразность сотрудничества ООО «Петромаш-Сервис» и «JinChang Machinery» и обещает широкие перспективы для дальнейшей работы на рынке РФ и стран СНГ.

Все новости