Новости
Все новости

Модернизация на ООО «Иглпак»

Запуск линии для производства заготовок гофрокоробов модели Ishikawa-1525.

Компания «Иглпак» (г. Новосибирск) была образована в 1992 году, и на сегодняшний день завоевала высокий авторитет на рынке Западной, Восточной Сибири и Казахстана. Компания занимает лидирующие позиции в области реализации упаковочных материалов для пищевой промышленности. Компания также занимается производством гофрокартона, бумажной и картонной тары. Для модернизации производства необходимо было новое современное оборудование. В начале 2008 года была запущена линия для производства заготовок гофрокоробов модели Ishikawa-1525. Она предназначена для нанесения флексопечати (до 5-ти цветов) на заготовки гофрокоробов, просечки, высечки и нанесения поперечной рилевки.

Линия сформирована по модульному принципу и состоит из следующих секций и узлов:

  • Автоматическая вакуумно-роликовая подача Sun (пр-во США). Комплект подачи является законченным и укомплектован на 100% узлами и механизмами производства фирмы Sun (США). Скорость линии модели Ishikawa-1525 с подачей фирмы Sun - 200 листов/мин.
  • 2 секции флексографической печати
  • Узел ротационной высечки
  • Вибрационная система удаления отходов
  • Автоматический листоукладчик

Поставка, техническое сопровождение, установка, гарантийное обслуживание - специалисты «Петромаш-Сервис» (г. Санкт-Петербург).

Все новости