Новости
Все новости

Модернизация на ООО «Мегапак»

Модернизация производства ООО «Мегапак».

ООО «Мегапак» (г. Железногорск) — производитель упаковки из гофрокартона. На российском рынке предприятие работает более 5-ти лет и имеет комплекс оборудования для производства 4-клапанных гофроящиков и ящиков со сложной высечкой и с нанесением флексопечати.

С целью усовершенствования производимой упаковки и расширения ассортимента выпускаемой продукции компания приняла решение о приобретении нового оборудования.

Линию для производства заготовок гофрокоробов Grossmaster-1022 компания купила на выставке «Росупак 2007». Линия демонстрировалась на выставке и прямо с выставочного стенда компании-поставщика отправилась в г. Железногорск в полной комплектации. В настоящий момент оборудование установлено и запущено в работу.

Линия оснащена:

  • вакуумно-роликовой подачей Bosch (Германия);
  • тремя секциями флексопечати;
  • просекательно-рилевочной секцией;
  • секцией ротационной высечки;
  • автоматическим листоукладчиком.

Позже компания 000 «Мегапак» решила продолжить модернизацию производства и приобрела автоматическую фальцевально-склеивающую линию FG-1225. Максимальная скорость — 200 заготовок/мин. Машина имеет разделительную регулировку ремней, что позволяет полностью контролировать процесс складывания короба и исключить возможные перекосы.

Все новости