Новости
Все новости

Новое оборудование на «Артёмовском мясокомбинате»

Инсталляция нового оборудования на «Артёмовском мясокомбинате» по производству гофротары.

На сегодняшний день всё больше промышленных предприятий приобретают гофрооборудование для производства собственной упаковки. Так для компании «Артёмовский мясокомбинат» производство гофротары не является профильным, поскольку занимается предприятие мясопереработкой. Но в связи с большими расходами на покупку готовой гофротары, руководство компании решило создать собственное гофропроизводство.

Комбинат заключил с компанией ООО «Петромаш-Сервис» контракт и приобрел линию для производства гофрокоробов Grossmaster-1425.

Линия оснащена вакуумно-роликовой подачей Bosch (Германия) и двухцветной печатью. На линии установлен слоттер и ротационная высечка, таким образом, на ней можно изготавливать как четырёхклапанные, так и сложные короба. Максимальная скорость линии составляет 200 заготовок в минуту. Машина полностью автоматизирована, все настройки линии — электрические. Для склейки полученных заготовок была установлена полуавтоматическая фальцевально-склеивающая линия SAG-1400.

С появлением оборудования по изготовлению гофроупаковки на «Артемовском мясокомбинате», для предприятия отпала необходимость в приобретении готовой упаковки, а, соответственно, сократились расходы на упаковку в целом.

Руководство Артёмовского мясокомбината довольно работой гофрооборудования и готово сотрудничать с компанией «Петромаш-Сервис» и в дальнейшем.

В ближайших планах комбината — установка линии по производству гофрокартона.

Все новости