Новости
Все новости

ООО «Петромаш-Сервис» на международной выставке упаковочной индустрии «РосУпак 2012»

22 июня 2012 г. завершилась 17-ая международная специализированная выставка «РосУпак 2012». Вот уже более 10 лет компания «Петромаш-Сервис» принимает участие в ежегодной экспозиции.

Не стало исключением и мероприятие 2012 года, собравшее во Всероссийском выставочном центре более 20 000 посетителей из 50 стран мира. Сотрудники компании представили гостям оборудование пр-ва «Kuo Shen» (Taiwan), «KaiTuo Machinery» (Qingdao), «Jin Chang Machinery» (Shanghai), «Talleres Serra» (Spain) и «CP Roller» (Taiwan).

Одним из гостей стенда стал г-н Oscar Serra, впервые презентовав на российском рынке бренд «Talleres Serra» (Spain) - решения для ротационной высечки. Вниманию гостей была представлена система креплений полиуретановых бандажей для валов узла ротационной высечки Serranvil, система быстрой смены штампов Serrapid и кран для подъема и перемещения крупногабаритных штампов Serrarm. Оборудование «Talleres Serra» (Spain) предназначено для модернизации ротационного узла: уникальные испанские ноу-хау позволяют увеличить полезное время работы машины при сохранении высокой скорости.

Новинкой для рынка РФ и стран СНГ стала и продукция «KaiTuo Machinery» (Qingdao) - высококачественные узлы для «сухой» части гофроагрегата. Оборудование поставляется на российский рынок компанией «Петромаш-Сервис» с 2012 г и уже работает на нескольких предприятиях в России. Готовятся запуски на ООО «Игл» (г. Новосибирск) , ООО «Аврора» (г. Рязань), ООО «ПКФ Проминвест» (г. Екатеринбург) и др. Автоматические поперечно-резательные и продольно-резательные машины отличаются высочайшей точностью установки ножей, а автоматические листоукладчики работают со скоростью до 300 м/мин. Все узлы оснащены компьютеризированной системой управления и севроприводом для оптимизации настройки, управления и синхронизации всей линии. Все электронные компоненты и комплектующие являются оригинальными и изготовлены ведущими производителями: «Kinco» (Germany), «Siemens» (Germany), «KEB» (Germany), «Phase» (Italy) и пр.

Сотрудники ООО «Петромаш-Сервис» продемонстрировали возможности модернизации оборудования с установкой узлов «KaiTuo Machinery» (Qingdao) и «Kuo Shen» (Taiwan) в состав гофроагрегата.

Одним из наиболее значимых событий стало подписание договора с ООО «Аврора» (г. Рязань») о проектировании гофропроизводства «под ключ». Сердцем нового завода станет высокоскоростная линия по производству 2-, 3- и 5-слойного гофрированного картона HH-200-2200 WF-II.

Для обеспечения высокого качества клея и его оптимального расхода установлена компьютеризированная система приготовления клея CQJ-800.

Также будет установлен ряд перерабатывающего и вспомогательного оборудования для обеспечения полного цикла изготовления гофрокартона, четырехклапанных гофроящиков и гофроупаковки сложной конфигурации:

  1. Инлайн нового поколения Grossmaster-1225, пр-во Jin Chang Machinery (Shanghai) в комплекте с автоматической фальцевально-склеивающей линией FG-1225 и упаковочным оборудованием;
  2. Плосковысекательный пресс SL-1620MD
  3. Кашировальная линия TM-1300E;
  4. Рилевочно-резательный станок с тонкими самозатачивающимися ножами (1,2 мм) TE;
  5. Система аспирации гофропроизводства, в том числе автоматический макулатурный пресс GB-7575F.

Кроме того, в ходе мероприятия было подписано еще несколько контрактов, в том числе с ООО «Интеркартон», г. Москва – на поставку линии по производству двухслойного гофрированного картона WJ-60-1600B. Также на выставке был подписан договор на модернизацию гофроагрегата на «Уральской картонной мануфактуре» (г. Уфа).

В течение пяти дней мероприятия сотрудники ООО «Петромаш-Сервис» принимали на своем стенде гостей со всей России и стран СНГ. Непосредственное общение с Заказчиками позволило детально обсудить текущие проекты и предоставить подробные консультации относительно последующих модернизаций и запусков производств. Для обеих сторон выставка «РосУпак-2012» в очередной раз стала площадкой для конструктивного и продуктивного диалога.

Все новости