Новости
Все новости

Первый ТР-CIL в России начнёт работу на «Первой картонажной фабрике Поволжья»

В июне 2019 года была осуществлена поставка первой в России полностью автоматической системы обвязки изделий из гофрокартона TP-CIL TransCorrLiner (пр-во Transpak) на предприятие «Первой картонажной фабрики Поволжья» (г. Саратов)

 

«Первая картонажная фабрика Поволжья» — современное предприятие, выпускающее широкий ассортимент продукции из гофрированного картона. На сегодняшний день является активно-развивающимся производителем упаковки в Поволжье России.

Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу, фабрика выпускает самую разнообразную упаковку из гофрированного картона, как по величине, так и по сложности.

Transpak основана в 1983 году в Тайване. Компания известна, как производитель оборудования с высоким уровнем качества по приемлемой цене, а также является независимым экспортером, производителем обвязочных машин и мировым лидером отрасли. Производитель инвестировал значительные средства и ресурсы в исследования и разработки технологий, что привело к плодотворному росту в течение последнего десятилетия.

Новое оборудование TP-CIL TransCorrLiner – это полностью автоматическая система для обвязки изделий из гофрированного картона. Система удовлетворяет требования самых быстрых флексографических печатных станков и фальцевально-склеивающих линий, таких как TCY, Mitsubishi EVOL, BOBST, EMBA и им подобных.

Конструкция подачи ленты позволяет TP-CIL использовать РР-ленту экономично и с хорошей производительностью. Быстрая и легкая автоматическая настройка осуществляется в течении 15 секунд и значительно сокращает дорогостоящие простои.

Машина оснащена:

  • Контроллером Siemens с программируемой логикой и сенсорной панелью
  • Возможностью изменения положения обвязки для лучшей обвязки пачек сложных форм
  • Конструкция подачи ленты позволяет экономично использовать ПП ленту
  • «Горячий» режим ожидания (только для модели с двумя головками)
  • Выравнивающее устройство
  • Спящий режим (остановка транспортировки)
  • Автоматическая спайка ленты (опционально)
  • Интерфейс передачи данных о размере пачки от соседнего в линии оборудования
  • Кондиционер для блока управления

Сотрудничество между компаниями «Петромаш Сервис» и «ПКФ Поволжья» длится более 7 лет. В прошлом году «Петромаш Сервис» поставила на предприятие Поволжья 2 обвязочные машины тайваньского производителя. Оборудование уехало к Заказчику прямо со стенда на выставке RosUpack-2018.

Все новости