Новости
Все новости

Плоская высечка для компании «Никар»

Приобретение плосковысекательной автоматической машины SL 1060C.

Компания «Никар» (г. Великие Луки) производит гофроупаковку с 2000 года. Изначально компания работала на отечественном оборудовании, но в связи с ростом потребности в качественной упаковке производство нуждалось в модернизации.

В 2007 году на выставке «Росупак» компания «Никар» впервые познакомилась с 000 «Петромаш-Сервис». В результате переговоров руководство компании «Никар» приняло решение о приобретении плосковысекательной автоматической машины SL 1060C, которая была сдана в эксплуатацию в сентябре 2008 года.

Машина предназначена для нанесения сложной высечки, рилевки и перфорации на коробах, этикетки и т.д. Высокая точность, электронное устройство контроля эксцентрика, пневматические замки, воздушные муфты, система защиты от перегрузки, уникальный приводной механизм, система определения положения и высокая скорость гарантирует ровную подачу, точное позиционирование и транспортировку. Эта машина обеспечивает устойчивое давление, высокую скорость (макс. 8 тыс. шт./час), безопасность и надежность в работе.

Все новости