Новости
Все новости

Поставка автоматической линии для производства гофрокартона «Boxmaker 820C» для компании ООО «Провкусно»

Компания ООО «Петромаш Сервис» поставила автоматическую линию для производства гофрокартона «Boxmaker 820C» для компании ООО «Провкусно».

ООО «Провкусно» занимается производством гофротары и является одним из крупных производственных площадок в Краснодарском крае.

Линия по производству гофрокоробов модели «BOXMAKER-820С» имеет формат 800х2000мм и предназначена для последовательного нанесения двухцветной флексографической печати, просечки и нанесения поперечной рилевки на гофроящиках из листов 3-х и 5-ти слойного гофрокартона.

 

До поставки новой линии «Boxmaker 820C» ранее использовалась машина низкого качества и не оправдывала производственных ожиданий Заказчика. В связи с желанием увеличить производительность и продажи компания «Провкусно» решила приобрести новую улучшенную линию.

 

Обратившись к своему надежному партнёру компании «Петромаш Сервис» краснодарский производитель приобрел линию, которая полностью удовлетворяет его желания.

Новое, надежное и проверенное оборудование увеличило производительность компании и улучшила качество изготавливаемых изделий.

Все новости