Новости
Все новости

Поставка гофрооборудования для г.Ульяновск, «Ульяновское УПП „Автоконтакт“ ВОС»

«Петромаш-Сервис» установил и запустил оборудование для производства гофрокоробов: Ishikawa-1525, FG-1226, Compact PC-1250/2 M

Компания «Ульяновское УПП „Автоконтакт“ ВОС» занимается производством 3-слойного гофрокартона (профиль гофры Е) и микрогофрокартона, а также изготовлением из него упаковки.

В прошлом году компания приобрела автоматическую линию для производства заготовок гофрокоробов, модель Ishikawa-1525, автоматическую фальцевально-склеивающую линию, модель FG-1226 и машину для автоматического выравнивания и обвязки стопок, модель Compact PC-1250/2 M (Emmepi, Италия). Специально для ознакомления с работой оборудования представители «Ульяновское УПП „Автоконтакт“ ВОС» ездили в ООО «Картон Мордовия» (г. Саранск), где стоит идентичная линия.

Новая линия уже установлена, пуско-наладочные работы проведены. Ishikawa-1525 полностью отвечает требованиям заказчика по производительности и возможности быстрой перенастройки на другие размеры, что позволяет выполнять заказы на тиражи до 10 тыс. шт. Первая опытно-промышленная партия трех видов гофротары в комплекте с решетками уже прошла испытания у заказчика. В течение полугода планируется вывести машину на проектную мощность.

«Ульяновское УПП „Автоконтакт“ ВОС» является давним партнером «Петромаш-Сервис». Еще в 2001г., компания приобрела линию для производства гофротары с возможностью нанесения 2-цветной флексопечати.

Также для модернизации имеющейся линии для производства гофрокартона (формат 1050 мм) была приобретена спускоподъемная продольно-резательная машина с тонкими самозатачивающимися ножами, модель SBFY, формат 1400 мм и поперечно-резательная машина, двухступенчатая, модель RS 140/2, формат 1400 мм. Запуск оборудования запланирован на февраль 2008 г.

Все новости