Новости
Все новости

«Петромаш Сервис» на выставке «RosUpack-2017».

Выставка прошла с невероятный успехом, гости проявляли большой интерес к новому корейскому поставщику современных транспортных систем. На стенде компании поток заинтересовавшихся клиентов ежедневно набирал оборот.

Ежегодный участник главной выставки упаковочной индустрии «RosUpack-2017» компания «Петромаш Сервис» в этом году представила нового стратегического партнёра – компанию WSA (Woosung Autocon, Корея) производителя транспортных систем для гофропроизводства.

Компания «WSA (Woosung Autocon)» является производителем транспортных систем под ключ, она разрабатывает префидеры, роботизированные паллетайзеры, которые позволяют укладывать продукцию ровными стопками и на минимальной площади практически без участия человека. У компании большой опыт работы в России, более 10 предприятий работают с оборудованием WSA (Корея).

Большим плюсом системы являются открытые протоколы для обмена данными с внешними системами управления гофропроизводством, что позволяет легко интегрировать транспортные системы WSA в любые действующие производства.

Выставка прошла с невероятный успехом, гости проявляли большой интерес к новому корейскому поставщику современных транспортных систем. На стенде компании поток заинтересовавшихся клиентов ежедневно набирал оборот.

Как и всегда профессионалы компании «Петромаш Сервис» посвящали все своё время гостям стенда и не ограничивались временем работы выставки. Мероприятие запомнилось посетителям и участникам интенсивными деловыми переговорами, интересными презентациями, дискуссиями на тему современного оборудования и передовых технологий упаковочной отрасли.

По окончанию мероприятия было заключено несколько контрактов на поставку гофрооборудования с компаниями ООО «МЕГАПАК», г. Железногорск, компания PVG (Санкт-Петербург), ООО «Брянскбумторг» (г. Брянск), ООО «Гофра» (Республика Татарстан), ООО «Ульяновское предприятие «Автоконтакт» (г. Ульяновск) и другие.

На стенде «Петромаш-Сервис» в очередной раз была представлена компания «ЦБП-Сервис», которая занимается поставкой и сервисным обслуживанием оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности.

На этот раз компания представляла новую технологию нанесения изображений на литую тару – лазерную гравировку, которая была продемонстрирована на лазерной установке. Данное оборудование создано совместно с Санкт-Петербургским исследовательским центром.

Основными преимуществами данной технологии нанесения изображения является – экологичность, гибкость в производстве и экономическая выгода Заказчиков.

На стенде было представлено большое количество образцов изделий из литой тары для демонстрации всех возможностей предлагаемого оборудования.

Специалисты компании «Петромаш Сервис» и «ЦБП-Сервис» были рады представить вниманию гостей стенда лучшие предприятия по производству оборудования и комплектующих, помочь с проектированием, поставкой и модернизацией систем массоподготовки, БДМ/КДМ, оборудования для производства литой тары, а также современных высокотехнологичных гофропроизводств.

Регулярное участие в выставках помогает компании «Петромаш Сервис» не только ознакомить потребителя с новыми разработками, но и, в первую очередь, выявить потребности клиентов и, основываясь на них, постоянно расширять и совершенствовать рынок поставляемого гофрооборудования.

Мы были очень рады видеть всех вас на выставке RosUpack-2017 и с нетерпением ждем встречи в следующем году на RosUpack-2018!

Все новости