Новости
Все новости

Фальцевально-склеивающие линии компаний «Meiguang Machinery» (Китай) и «FPM» (Китай)

ООО «Петромаш-Сервис» в течение многих лет осуществляет поставку и установку оборудования для производства гофрокартона.

ООО «Петромаш-Сервис» в течение многих лет осуществляет поставку и установку оборудования для производства гофрокартона.

Полная компьтеризация «Meiguang Machinery»

Компания «Meiguang Machinery» – многолетний партнёр ООО «Петромаш-Сервис». Это одно из немногих предприятий на рынке КНР, способных составить достойную конкуренцию ведущим европейским производителям. Среди оборудования компании – комплектные гофроагрегаты, оборудование для производства гофрокоробов, кашировальные и фальцевально-склеивающие машины и автоматические плосковысекательные пресса. «Meiguang Machinery» - постоянный участник крупнейших мировых выставок гофроиндустрии, таких как CCE International (Germany), SuperCorrExpo (USA) и пр.

Одним из основных направлений деятельности «Meiguang Machinery» является производство компьютеризированных автоматических фальцевально-склеивающих линий модели AFG с рабочей скоростью до 300 шт/мин.

Система автоматической подачи листов компьютеризированной фальцевально-склеивающей линии AFG оснащена вакуумными ремнями и функцией выравнивания заготовок. Данная система способна работать с различными типами картона и осуществляет плавную подачу в секцию склеивания.

Секция склеивания, реализованная на основе узла нанесения клея от компании «ERO s.r.l.» (Italy), имеет простую и надежную конструкцию. Система циркуляции предотвращает высыхание клея при остановке линии.

Секция фальцевания способна работать как с трех-, так и с пятислойным гофрокартоном. Также секция оснащена раздельной регулировкой скорости транспортных ремней, что позволяет избежать эффекта «рыбьего хвоста».

Удобство в работе достигается за счёт высокого уровня автоматизации компьютеризированной фальцевально-склеивающей линии AFG от «Meiguang Machinery». Оператору требуется минимум времени для того, чтобы настроить линию при смене заказа, а память блока управления сохраняет до 250 настроек.

Компьютеризированная линия модели AFG от компании «Meiguang Machinery» успешно зарекомендовала себя на рынке фальцевально-склеивающего оборудования. Компания «Петромаш-Сервис» осуществила поставку и ввод в эксплуатацию линии на многих предприятиях, в числе которых ООО «Фабрика Коробок» (г. Тверь), «Группа предприятий ПЦБК» (г. Пермь), ООО «Возрождение» (г. Новосибирск), ООО «ТД Вятка-Упак» (г. Киров) и другие.

Оптимальные технологии компании «FPM»

Не менее успешно сотрудничество «Петромаш-Сервис» и с компанией «FPM» — профессиональным производителем оборудования для изготовления гофрокартона. «FPM» непрерывно повышает эффективность работы за счёт применения оптимальных методов и технологий производства. Оборудование предприятия экспортируется в Юго-Восточную Азию, на Ближний Восток, в СНГ, Африку, Южную Америку и другие страны по всему миру.

Одна из лучших моделей по соотношению «цена/качество» в серии фальцевально-склеивающих линий от «FPM» – модель FG-2500. Рабочая скорость линии достигает 200 шт/мин., что гарантирует высокую эффективность работы оборудования. FG-2500 подходит для обработки трёх-пятислойного картона различных профилей – А, B, C, AB, BC.

Секция подачи оснащена ремнями с вакуумным прижимом, которые обеспечивают плавную и надежную подачу листов.

За предотвращение высыхания клея при остановке машины отвечает отдельный привод, установленный в клеевую секцию, а благодаря удобной конструкции сам клеевой узел быстро и легко промывается.

Одно из несомненных преимуществ секции фальцевания – быстрая и точная настройка на нужный типоразмер коробки путём регулирования двух управляемых электроприводами направляющих.

Особо стоит отметить правильную геометрию короба, которая достигается за счёт множества факторов. С помощью частотных преобразователей с цифровой индикацией осуществляется контроль скорости фальцующих ремней. Специальная система выравнивания ремней позволяет избежать «рыбьего хвоста». Инсталлированные дополнительные фальцующие ролики повышают точность фальцевания

За последнее время автоматические фальцевально-склеивающие линии серии FG были установлены компанией «Петромаш-Сервис» на таких предприятиях, как ООО ПП «Миган-Пак» (Московская область), ООО «Техма» (г. Ульяновск), Группа компаний «Гофротара» (г. Челябинск), ООО «Завод упаковочных материалов» (г. Суворов) и многих других.

Представленные фальцевально-склеивающие линии дают возможность выбора Заказчику в зависимости от потребностей производства как для предприятий с высокой степенью автоматизации, так и для предприятий, ориентирующихся на выбор качественного оборудования по доступной цене.

Все новости