Новости
Все новости

RosUpack – 2014

17-20 июня в Москве пройдет 19-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack – 2014. Компания «Петромаш-Сервис» традиционно примет участие в выставке.

На стенде компании будет проходить демонстрация современной продольно-резательной машины KTZQ-QLY («KaiTuo Machinery»). KTZQ-QLY полностью компьютеризирована, а перемещение режущих ножей и рилевок осуществляется за счет сервоприводов, что значительно повышает точность работы и сокращает время смены заказа.

RosUpack – 2014 — крупнейшее в России, СНГ и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии. На выставке будет представлен весь процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Компания «Петромаш-Сервис» будет рада новым встречам и знакомствам, и надеется, что выставка вдохновит Вас на создание новых проектов и реализацию давно задуманного.

Ждем Вас с 17 по 20 июня на выставке по адресу: Россия, Москва, 66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании «Петромаш-Сервис» №С301.

Все новости