Новости
Все новости

ООО «Петромаш-Сервис» на «SinoCorrugated 2012»

11–13 апреля 2012 г. в г. Донгуан, провинция Гуандун, состоялась международная выставка SinoFoldingCarton 2012. На общей площади более 45 000 кв.м. собралось свыше 600 экспонентов и 20 000 посетителей со всего мира. В ежегодном мероприятии приняли участие представители компании «Петромаш-Сервис».

В этом году мероприятие объединило в себе две экспозиции SinoCorrugated и SinoFoldingCarton, собрав вместе производителей и покупателей перерабатывающего оборудования, а также расходных материалов для гофроиндустрии и индустрии плоского картона. Кроме того, SinoFoldingCarton 2012 собрал представителей более 50 международных торгово-промышленных ассоциаций.

Традиционно в выставке SinoCorrugated 2012 принимают участие постоянные партнеры ООО «Петромаш-Сервис»: «KUO SHEN Company», «Kaituo Machinery», «JinChang Machinery». Компания «Kaituo Machinery» продемонстрировала на своем стенде автоматические машины для поперечной и продольной резки.

Экспозиция дала участникам возможность поделиться последними достижениями и новинками, заключить соглашения с партнерами и заказчиками. В том числе, одно из крупнейших торгово-промышленных событий в области упаковки и печати посетили представители гофроиндустрии России и стран СНГ. Это позволило им познакомиться с возможностями и разнообразием гофрооборудования, пообщаться как с самими производителями, так и с поставщиками.

Программа SinoCorrugated и SinoFoldingCarton 2012 года включила в себя не только стандартную экспозицию, но и специализированные семинары. Выступления и дискуссии на тему модернизации упаковочных предприятий, спроса на упаковку и электронного мониторинга стали международной площадкой обмена знаниями для опытных игроков рынка и начинающих предпринимателей.

В следующем году выставки пройдут раздельно. Международный выставочный центр г. Донгуан снова примет гостей SinoFoldingCarton, а SinoCorrugated состоится на территории международного выставочного центра SNIEC (г. Шанхай). Подготовка уже началась, и 2013 г. обещает еще больше экспонентов, еще больше посетителей и еще более глобальный охват мировой индустрии упаковки.

Все новости