Новости
Все новости

TRANSPAK и «Петромаш Сервис» подарили клиентам обвязчики!

В честь годовщины сотрудничества ООО «Петромаш Сервис» и Transpak Corp. Ltd. (Тайвань) компании решили отблагодарить за доверие своих клиентов, которые приобрели их оборудование в период празднования.

 

На предприятии ООО «ГофроМир» (Московская обл.) На предприятии ООО «ГофроМир» (Московская обл.)

«Петромаш Сервис» провел тур по предприятиям ООО «ПсковРусКартон» (г. Псков), ООО «ГофроМир» (Московская обл.), ООО «Аркада» (г. Москва), ООО «ЗУМ» (Тульская обл.), ООО НПФ «Вектор» (г. Тула) и вручил дорогим клиентам обвязчики Transpak.

для ООО «Аркада» (г. Москва)

Владислав Трофимов, директор компании ООО “Петромаш Сервис”:

— От лица компании благодарю наших клиентов за сотрудничество и доверие к новому партнёру из Тайваня. Слава о качестве и уникальности обвязчиков Transpak давно вышла за пределы Азии. В свою очередь, поставка качественного и долговечного оборудования по приемлемым ценам – это основной принцип работы “Петромаш Сервис”.

ООО «ПсковРусКартон» (г. Псков)

Мы провели эту акцию, чтобы повысить доверие российских предприятий к азиатскому оборудованию и продемонстрировать, насколько открыты и честны наши зарубежные партнёры.

ООО «ЗУМ» (Тульская обл.)

Уже пришло много положительных отзывов, поэтому обязательно будем стремиться к увеличению количества таких акций.

Для справки

Transpak Corp. Ltd. является крупнейшим производителем стреппинг-оборудования в Тайване, лидером в области упаковочных технологий в Азии, а также мировым лидером в отрасли.

Предприятие предлагает клиентам полную линейку оборудования для обвязки с двухлетней гарантией.

Все новости