Новости
Все новости

Компания «Петромаш Сервис» приняла участие в выставке SinoCorrugated 2019

SinoCorrugated 2019 - всемирная выставка картонажной индустрии. Ежегодно проводится в Шанхае и собирает более 100 000 крупнейших производителей и поставщиков оборудования для производства гофрокартона.

Шанхайский международный выставочный центр - это место, где все актуальнейшие вопросы производства и сбыта продукции решаются в атмосфере делового сотрудничества и взаимной поддержки. Традиционно мероприятие SinoCorrugated проводится в Китае. Страна, где индустрия гофрокартона и упаковки товаров массового потребления растет темпами, опережающими темпы роста в других странах.

Представители компании «Петромаш Сервис» Алябин Михаил, Трофимов Владислав, Иванов Владислав, Засорина Анжелика совместно с зарубежными партнерами Qingdao Kaituo NC Equipment (г. Циндао), Meiguang Machinery (г. Циндао), YANTAI WAM MACHINERY (г. Яньтай), XTpack Baler Machine Manufacturers (Шанхай) приняли участие в одном из самых масштабных событий этого года, обменялись опытом, новыми бизнес-идеями и обсудили дальнейшие перспективы развития гофроиндустрии.

Помимо участия в выставке, представители «Петромаш Сервис» посетили ряд заводов: WAM, Xinguang и другие, с целью приёма и выявления качества работы оборудования

YANTAI WAM MACHINERY LTD – один из основных партнеров «Петромаш Сервис». Сотрудничество компаний берет начало с 1995 года.

WAM — известный производитель высокоскоростных машин по изготовлению гофроупаковки, получивший признание благодаря высокому качеству и производительности выпускаемого оборудования, скорость работы оборудования достигает до 300 заготовок в минуту. Произведенные машины поставляют в более 20 стран по всему миру. На выставке была представлена новейшая модель - высокоскоростная фальцевально-склеивающая линия, разработанная компанией WAM MACHINERY совместно с заводом Umetani (Япония), известным в области развития технологий, славящимся высоким качеством оборудования и присутствием на рынке почти 70 лет.

Компания Hebei Xinguang Machinery Co., Ltd - машиностроительная компания, являющаяся лидером Китая по объему выпуска оборудования для производства гофрокартона. Общая площадь производственных цехов составляет более 70 тыс. м2. Специализируется на производстве высокоскоростных гофроагрегатов различного формата и комплектации. Xinguang Machinery обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для гофропроизводств. На выставке компания представила новейшую разработку - гофропресс кассетного типа с диаметром гофровалов 500 мм, независимым силовым приводом.

«Петромаш Сервис» совместно с представителями «Сибтара» и «Алтайский Дом Печати» посетили завод по производству плосковысекательных машин, где было представлено оборудование и самые последние разработки. За круглым столом были обсуждены все важные вопросы, после чего подписан договор о намерениях. 

Выставка SinoCorrugated 2019 - уникальная площадка для встреч с коллегами и иностранными партнерами, возможность для демонстрации последних достижений в области гофрооборудовании, технологий упаковки. На выставке были заключены контракты, намечены цели для дальнейшей плодотворной работы и надежного сотрудничества.

Все новости