Новости
Все новости

Поставка гофроагрегата для производства трех-, пятислойного гофрированного картона на предприятие ООО «СимУпак» (г. Ульяновск)

В июне 2019 года компания «Петромаш Сервис» осуществила поставку и запуск гофроагрегата для производства трех-, пятислойного гофрокартона, модели WJ-80-1600-B-III с гофропрессами масляного нагрева. Обрезная ширина линии 1600 мм, максимальная скорость до 80м/мин.

 
Комплектация:
1. Рельсы и тележки для подачи бобины подходят для линии шириной до 2200 мм. Входящие в комплект рельсы длиной 6000 мм укладываются в пол. Рама изготовлена из швеллера 

2. Гидравлический раскат для бобин, модель V5B имеет устройство защиты от перегрузок и пневматическую систему регулировки натяжения. Устройство зажима и освобождения бобины с гидравлическим приводом позволяет осуществлять отцентровку.
-
Max диаметр бобины-до 1500 мм
Min диаметр бобины-до 300 мм
Max ширина бобины-1600 мм

3. Гофропресс карданый вакуумный, модель DW-O.
Узел формирует гофру с вакуумным прижимом. Силовой провод размещен в отдельном отсеке, что исключает вибрацию и повышает стабильность работы оборудования. Регулировка прижима гофровалов происходит с помощью пневмоцилиндров. Также гофропресс обладает полным пневматическим контролем и управлением. Все валы гофропресса хромированные.
-
Максимальная ширина гофрокартона-1600 мм
Теплоноситель-масло
Профиль гофры-В, С, Е
Диаметры гофровалов-280 мм
Твердость рифов гофровалов-55–60 HRC
Макс. скорость-до 80 м/мин
Рабочая скорость (масляный нагрев)-до 65 м/мин

Комплектация гофропресса:
Силовой привод
Гофропресс
Вакуумный вентилятор с трубопроводной системой
Пульт управления и силовой шкаф
Система масляного нагрева

 

4. Двухэтажный накопительный мост, модель G-B-II. Все несущие конструкции узла изготовлены из швеллера, уголка и листового железа. Мост снабжен трапами и перилами, позволяющими уверенно передвигаться в зоне работы транспортера. G-B-II снабжен вакуумной системой натяжения полотна, а также моторизированным устройством совмещения кромок полотна при подаче.
-
Рабочая ширина-1600мм
Максимальная скорость-до 80 м/мин

5. Двухэтажная клеепромазочная машина, модель GE-A-II.
Машина работает быстро и точно, снижая потери благодаря пневматическому прижиму. Устройство автоматической циклической подачи клея удобно в эксплуатации, собственные подогревательные валы обеспечивают ускоренное высыхание клея. GE-A-II оснащен внешним силовым приводом, позволяющим осуществлять синхронизацию машины с работой линии.
-
Рабочая ширина-1600 мм
Максимальная скорость по приводу-80 м/мин
Клеевой вал-215 мм

6. Сушильно-охлаждающий стол ZH-В имеет равномерный нагрев по всей площади стола благодаря масляному теплоносителю и снабжен гидравлическим механизмом подъема сукна при останове линии. Стальные сушильные плиты изготовлены из специальной котловой стали G20, используемой для изготовления сосудов под давлением, имеют шлифованную поверхность, шероховатость Ra=0,63.

7. Компьютеризированная продольно-резательная сервоприводная машина с тонкими самозатачивающимися ножами, модель NC-ZFY. Оборудование укомплектовано 5 режущими и 8 рилевочными ножами: тонкие резательные карбид-вольфрамовые (толщина 1,2 мм) с гарантированным ресурсом работы не менее 8 млн. погонных метров и выпукло-вогнутые (папа-мама) рилевочные ножи. Система управления узлом SCHNEIDER M258PLC, CAN OPEN.
-
Максимальная скорость-до 200 м/мин
Рабочая скорость-До 180 м/мин
Формат-1600 мм
Min расстояние между ножами-160 мм
Min расстояние между рилевками-0 мм
Точность установки ножей-±0,5 мм
Установленная мощность-32,5 кВт

8. Автоматический двухэтажный листоукладчик имеет боковую выгрузку и работает в комплексе со двоенным поперечно-резательным ножом.
-
Максимальная скорость, м/мин-150
Максимальный формат, мм-1600
Max длина укладки заготовки, мм-3000

Новый гофроагрегат WJ-80-1600-B-III поможет ульяновскому производителю выйти на новый уровень в производстве, повысить качество производимой продукции и расширить границы поставок.
Сотрудничество между компаниями «Петромаш Сервис» и «СимУпак» длится уже много лет. Каждая совместная работа позволяет производителю гофротары наращивать объёмы производства и успешно развиваться на рынке гофрокартона.

Все новости