Новости
Все новости

Поставка автоматической линии для производства гофрокоробов, модель «BOXMAKER-822» для компании ООО «Реком» (г. Набережные Челны)

Компания ООО «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) в 2021 году поставила и запустила автоматическую линию для производства гофрокоробов, модель «BOXMAKER-822» на предприятии ООО «Реком» (г. Набережные Челны, Респ. Татарстан)

«Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

«BOXMAKER-822»

Автоматическая линия для производства гофрокоробов, модель «BOXMAKER-822» состоит из:

- Вакуумно-роликовая подача «BOSCH»;
- Секция флексографической печати;
- Просекательно-рилевочная секция (двухголовочный слоттер);
- Секция ротационной высечки.

Технические характеристики:

- Максимальная скорость: до 220 лист/мин
- Максимальный размер заготовки: 2200х800 мм
- Минимальный размер заготовки: 500х220 мм

Технические особенности:

Модель «BOXMAKER-822» снабжена цифровыми индикаторами и фотодатчиками. В автоматической линии используется система «Skip feed» (подача через заготовку) для работы с листами больших размеров. В секции флексографической печати установлены печатные валы с твердым хромированным покрытием, которые оснащены системой Matthews.

Автоматическая линия для производства гофрокоробов «BOXMAKER-822» позволит компании «Реком» увеличить произведённые мощности и завоевать новые рынки сбыта.

В 2021 г. компания Петромаш Сервис продолжила сотрудничество с Реком и заключила договор на поставку оборудования от завода Xinguang Machinery:

- Гофропресс с масляным нагревом
- Автоматический двухэтажный листоукладчик
- Электромеханический раскат
- Продольно-резательная машина
- Вакуумный натяжитель гофрополотна
- Двухэтажная клеепромазочная машина

Поддерживать стабильные партнёрские отношения нам помогает полная клиентоориентированность и поставка высококачественного оборудования.

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости