Новости
Все новости

Поставка оборудования для сборки решеток из гофрокартона для компании ООО «Универсальные технологии упаковки» (г. Клин)

Компания «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) расширила парк оборудования на предприятии ООО «УниТехУпак» в городе Клин.

Компания «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) расширила парк оборудования на предприятии ООО «УниТехУпак» в городе Клин. Поставка состоялась в начале октября 2021 года. Благодаря нашим специалистам на производственной площадке компании «УниТехУпак» была завершена модернизация линии для производства гофрокартона.

«Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

Xinguang Machinery

Модернизация линии от ведущего завода-изготовителя Xinguang Machinery:
- Гидравлический раскат
- Нагреватель для картона
- Двухэтажный нагреватель для картона
- Сушильно охлаждающий стол
- Двухэтажный листоукладчик

Технические характеристики:

- Максимальная скорость: до 220 лист/мин
- Максимальный размер заготовки: 2200х800 мм
- Минимальный размер заготовки: 500х220 мм

Технические характеристики линии:

- Тип нагрева: пар
- Производительность: до 150 м/мин
- Формат гофрополотна: 1400 мм
- Количество плит на сушильном столе: 14
- Двухэтажный листоукладчик

Наше сотрудничество с заводом осуществляется на протяжении двух десятилетий. На 2022 год запланирована дальнейшая модернизация предприятия. 

Работа данной линии позволила компании «УниТехУпак» увеличить объем производства листового гофрокартона и завоевать новые рынки сбыта.

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости