Новости
Все новости

Поставка компьютеризированной автоматической линии для производства гофрокоробов на предприятие ООО «Аркада» (г. Калуга)

В августе 2017 года компанией «Петромаш Сервис» была произведена замена компьютеризированной автоматической линии для производства гофрокоробов, модели «SPRINTER 1334» на предприятии ООО Аркада (г. Калуга). Калужская компания является крупным производителем гофротары и гофроупаковки в России.

 

Линия для производства заготовок гофрокоробов предназначена для нанесения флексопечати (до 5-ти цветов), просечки, высечки и нанесения поперечной рилевки.

Замена оборудования стала необходимой после десятилетней бесперебойной работы линии «SPRINTER 1334». Заказчиком было принято решение приобрести машину той же модели и производителя в связи с наличием большого склада оснастки (штампы, клише).

   

    

За десяток лет данные линии стали более усовершенствованными, поменялся функционал, подача стала вакуумно-роликовой и добавилось компьютерное управление. В итоге Заказчик получил обновленное оборудование, которое уже проверено временем на качество.

Все новости