Новости
Все новости

Поставка новой конвертерной линии на ПКФ «Проминвест»

В 2011 г. завершились пуско-наладочные работы линии для производства гофротары Ishikawa-1225 на предприятии «Проминвест» (г. Екатеринбург).

В 2011 г. завершились пуско-наладочные работы линии для производства гофротары Ishikawa-1225 на предприятии «Проминвест» (г. Екатеринбург).

ПКФ «Проминвест» — один из лидеров на рынке гофроиндустрии в Уральском Федеральном Округе. В течение более чем 10 лет компания обеспечивает предприятия региона гофрокартоном и гофротарой разного типоразмера и конфигурации.

Конкурентная среда рынка требует поддержания высоких показателей качества и увеличения объема производства, поэтому руководство компании «Проминвест» приняло решение об установке линии для изготовления гофрокоробов Ishikawa-1225.

Ранее специалистами был проведен шеф-монтаж и запуск целого ряда оборудования:

  • Линии для производства 3-х слойного гофрокартона WJ-120-1400 F-I, усиленной двумя гофропрессами SF-12N (Taiwan) и компьютеризированной поперечно-резательной машиной;
  • Линии для производства упаковки сложной конфигурации Grossmaster-1425;
  • Клеевой кухни;
  • Скоростной фальцевально-склеивающей машины AFG-12 (Taiwan).

Машина модели Ishikawa-1225 предназначена для нанесения флексопечати (2 цвета), просечки, высечки и нанесения поперечной рилевки. Максимальная скорость линии — до 200 лист/мин.

В комплектацию входят следующие секции и узлы:

  • Автоматическая вакуумно-роликовая подача Sun (пр-во США)
  • Секции флексографической печати (2 модуля)
  • Узел ротационной высечки
  • Поперечный транспортёр для удаление облоя

Технические характеристики:

Максимальный размер заготовки 2470 x 1150 мм
Максимальный размер заготовки с системой «skip feed» до 50
Минимальный размер заготовки 700 x 300 мм
Ширина просечки, мм 7 мм
Толщина флексоклише 7,2 мм
Толщина заготовки 2-10 мм

Машины класса Ishikawa уже успели зарекомендовать себя как надежное и современное гофрооборудование. На территории РФ и стран СНГ установлено более двух десятков линий, в том числе на таких предприятиях, как Пермский ЦБК (ООО «Уралбумага), ООО «Европак», ООО «ЮжУралКартон», ОАО «Завод Алешина», ООО «ГофроМастер» и мн. др.

Инсталляция нового высокотехнологичного оборудования на ПКФ «Проминвест» даст компании возможность нарастить объемы производства и расширить рынок сбыта выпускаемой продукции.

Все новости