Новости
Все новости

Поставка оборудования для компании «Рэмос-Альфа» (г. Санкт-Петербург)

Компанией ООО «Петромаш Сервис» была совершена поставка бумагосоединительных узлов (сплайсеров) и продольно-резательного станка на предприятие ООО «Рэмос-Альфа» (г. Санкт-Петербург).

Замена оборудования потребовалась в связи с уже имеющимися на производстве узлами плохого качества из-за которых было много брака продукции. Для исправления ошибки петербургский производитель обратился к давним партнёрам компании «Петромаш Сервис».

Новые сплайсера были доставлены в заявленные сроки. Усовершенствованные узлы от компании «Fuma» не допускают бракованной продукции и используются с удовольствием, существенно повлияв на работу агрегата, его скорость и качество производства.

Бумагосоединительные узлы, с максимальной скоростью до 300 м/мин являются частью гофроагрегата и устанавливаются под накопительным мостом над раскатом для бобин. С их помощью обеспечивается непрерывность подачи бумаги при смене рулонов без остановки работы гофроагрегата.

Также был установлен продольно-резательный станок от компании «Kaituo». Эта машина способна переустанавливать работу гофроагрегата без остановки производства, то есть на ходу, что позволяет увеличить производительность машины.

 

Продольно-резательный станок предназначен для продольного и поперечного реза двухслойного гофрокартона, он используется вместе с гофропрессом. Данная машина обеспечивает точный и чистый рез. Она также оснащена сенсорным дисплеем с отображением заданных параметров, скорости работы линии. Система управления состоит из частотно регулируемого двигателя, сервомотора, сервопривода. Скорость регулируется для корректировки длины реза. Точность реза и низкий шум создают преимущество данной машины.

 

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалистам ООО «Петромаш Сервис» по телефону: +7 (812) 385-85-88, почта: info@petromash.ru, www. petromash.ru

Все новости