Новости
Все новости

РОСУПАК 2010

На протяжении многих лет компания «Петромаш-Сервис» активно принимает участие в международной специализированной выставке «РОСУПАК» и этот год не стал для нее исключением.

Участие в выставке «РОСУПАК» дает как участникам, так и гостям выставки исключительные возможности для укрепления партнерства и установления личных доверительных отношений.

В этом году на стенде компании «Петромаш-Сервис» был представлен скоростной флексо-слоттер YKM-SBII, предназначенный для высечки четырехклапанных гофрокоробов с нанесением двухцветной флексопечати.

Характеристики скоростного флексо-слоттера YKM-SBII

Максимальная скорость до 160 лист/мин
Рабочая скорость 100-120 лист/мин
Макс. размер заготовок 2000х830 мм
Мин. размер заготовок 485х220 мм
Размер печатного поля 1800х800 мм
Ширина просечки 7,2 мм
Толщина заготовки 2 ... 9 мм
Стандартная толщина флексоклише 6,35 мм
Точность совмещения печати ±0,5 мм
Установленная мощность (включая компрессор) 18,2 кВт
Габаритные размеры (с учетом разведенных секций) 4900х3200х1900 мм/td>

Гостями выставочного стенда нашей компании стали руководители и ведущие специалисты гофропроизводств России и стран СНГ. Помимо этого стенд «Петромаш-Сервис» посетили представители тайваньских компаний-партнеров «CP-Roller» и «Transpak Equipment Corp.».

Выставка «РОСУПАК’2010» стала успешной для ООО «Петромаш-Сервис»: наша организация нашла новых партнеров и заключила несколько контрактов с компаниями из России и стран СНГ.

Гости выставочного стенда остались довольны высоким уровнем профессионализма сотрудников компании, был подтвержден тот факт, что сотрудничество с компанией «Петромаш-Сервис» — это престижно и надежно!

Помимо этого компания «Петромаш-Сервис» была отмечена дипломом за активное участие в выставке «РОСУПАК’2010».

Все новости