Новости
Все новости

Поставка оборудования и комплектующих для линии по производству гофрокартона для компании ООО «Реком» (г. Набережные Челны)

Компания ООО «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) в мае 2021 года оборудование и комплектующие для линии по производству гофрокартона на предприятии ООО «Реком» (г. Набережные Челны, Респ. Татарстан) производство: XinGuang Machinery.

«Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

1.Гофропресс карданный, вакуумный, модель DW-О

Технические характеристики:
- Максимальная ширина гофрокартона: 1400мм
- Теплоноситель: масляный нагрев
- Максимальная скорость: до 80 м/мин

Технические особенности:
Гофропресс карданный, вакуумный, модель DW-О снабжен силовым приводом, который размещен в отдельном отсеке, что помогает исключить вибрацию, а также повышает стабильность работы оборудования. Диаметр гофровалов 280 мм, они изготовлены из специального сплава с применением прецизионной обработки, твердость рифов 60 HRC. Все валы гофропресса DW-О хромированные.

Двухэтажная клеепромазочная машина, модель: GE-A-II

Технические характеристики:
- Рабочая ширина: 1400 мм
- Тип нагрева: электрический нагрев
- Рабочая ширина: 1400 мм
- Максимальная скорость по приводу: 70 м/мин

Поставка нового оборудования и комплектующих для линии по производства гофрокартона, позволит компании «Реком» увеличить произведённые мощности и завоевать новые рынки сбыта.

В 2021 г. компания Петромаш Сервис продолжила сотрудничество с Реком и заключила договор на поставку оборудования от завода Xinguang Machinery:

- Автоматический двухэтажный листоукладчик
- Электромеханический раскат
- Продольно-резательная машина
А также:
- Автоматическая линия для производства гофрокоробов, модель «BOXMAKER-822». Поддерживать стабильные партнёрские отношения нам помогает полная клиентоориентированность и поставка высококачественного оборудования

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости