Новости

23 февраля 2024

Дорогие партнеры, с праздником!

Уважаемые бизнес-партнеры!

25 декабря 2023

Уважаемый партнеры, с Новым годом!

ООО «Петромаш Сервис», ведущий поставщик гофрооборудования в России и странах СНГ, от всей души поздравляет своих уважаемых бизнес-партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

5 декабря 2023

Владислав Трофимов выступил на форуме PulpFor

Тема доклада: "Процесс взаимодействия с азиатскими производителями гофрооборудования. Обмен опытом".

5 декабря 2023

Встречи на PulpFor 2023. Владислав Трофимов: предлагаем полный спектр услуг – от модернизации оборудования до поставок под ключ

В конце последнего дня выставки мы встретились и поговорили с уже слегка уставшим генеральным директором компании «Петромаш-Сервис» Владиславом Трофимовым.

2 ноября 2023

Компания «Петромаш Сервис» удостоена звания «Лучший дистрибьютер»

Завод Qingdao Kaituo-NC Equipment с гордостью отметил свое 20-летие, пригласив партнеров со всего мира на торжественное мероприятие. Этот знаковый момент стал не только временем отметить прошедшие два десятилетия успешной деятельности, но и поводом подчеркнуть важность долгосрочных партнерских отношений.

18 октября 2023

Модернизация гофроагрегата на ТД «Гофротара»

Торговый дом «Гофротара» производит гофрокартон и гофроупаковку различного формата и снабжает своей продукцией Ивановскую, Владимирскую, Ярославскую области.

6 сентября 2023

Модернизация сухой части гофроагрегата на заводе АО ИИ ANGREN PACK

Завод АО ИИ ANGREN PACK (г. Ангрен, Узбекистан) совместно с компанией «Петромаш Сервис» успешно завершили модернизацию гофроагрегата, формата 2200 мм.

Связаться со специалистом компании