Новости
Все новости

Компания «Петромаш Сервис» удостоена звания «Лучший дистрибьютер»

Завод Qingdao Kaituo-NC Equipment с гордостью отметил свое 20-летие, пригласив партнеров со всего мира на торжественное мероприятие. Этот знаковый момент стал не только временем отметить прошедшие два десятилетия успешной деятельности, но и поводом подчеркнуть важность долгосрочных партнерских отношений.

Поздравить компанию с 20-летием прибыли представители компании «Петромаш Сервис» (ГК GT Group) совместно с делегацией Kappa Rus (г. Москва).

Визит на завод Kaituo стал не только возможностью ближе познакомиться с производственными процессами и новейшими разработками, но и знаком подлинного уважения и высокого признания партнерства между «Петромаш Сервисом» и Qingdao Kaituo-NC Equipment.

Результатом долгосрочного и плодотворного сотрудничества  стало награждение компании "Петромаш Сервис" престижным званием "Лучшего иностранного дистрибьютера", что несомненно будет способствовать укреплению партнерских отношений между двумя компаниями.

«Наша компания уделяет огромное значение важности и качеству партнерских отношений. Мы горды объявить компанию "Петромаш Сервис" лучшим иностранным дистрибьютером. Эта награда является отражением выдающегося сотрудничества, приверженности к качеству и стремлению к совершенству, которые с гордостью демонстрируют «Петромаш Сервис». Она подчеркивает их ведущую роль в области дистрибьюции и демонстрирует укрепляющиеся позиции в мировой гофроиндустрии» – прокомментировал Мистер Цуй, собственник Qingdao Kaituo-NC Equipment.

«Мы выражаем искреннюю благодарность за это важное признание и продолжаем стремиться к новым высотам в инжиниринге и улучшении качества предлагаемых продуктов и услуг» – комментирует Трофимов Владислав, генеральный директор ООО «Петромаш Сервис» (ГК GT Group).

Все новости