Новости
Все новости

Компания PVG о «Петромаш-Сервис»

Поставка линии для автоматизации процесса склеивания и фальцевания коробок из картона JK-145PCF.

Сергей Сурсков, руководитель участка склейки компании PVG: "Более 14 лет наша компания воплощает в жизнь различные рекламные идеи. Создание направления упаковки стало комплексным дополнением компании PVG к уже существующему полиграфическому производству. Мы остановили свой выбор именно на машине с самым большим форматом, когда приобретали у компании "Петромаш-Сервис" линию для автоматизации процесса склеивания и фальцевания коробок из картона. Автоматическая линия JK-145PCF производит формирование (биговка и сгибание) и склеивание прямоугольных коробок, папок, конвертов и т. д. Также возможности этой машины позволяют изготавливать коробки с двойными стенками, автоматически формиру

ющимся при разворачивании дном и т.д.

Во-первых, данная машина была выбрана по показателям широкоформатности и количеству производимого объема. Также она позволяет клеить от одной до шести точек склеек.

Во-вторых, проработав много лет оператором на других машинах ФСА, я могу сказать, что приобретенный компанией PVG агрегат способен в кратчайшие сроки осуществить приладку и начать делать заказ".

Алексей Васильев, начальник офсетного производства PVG: "На сегодняшний день мы закупили у компании "Петромаш-Сервис" три машины: линия по производству гофрокартона, фальцевально-склеивающее оборудование и лакировальный аппарат. Все машины отвечают современным техническим требованиям. Мы надеемся, что запуск нашей новой линии по производству гофрокартона укрепит наши партнерские взаимоотношения и заложит хорошую основу для будущих воплощений".

Монтаж 2-слойного гофроагрегата намечен на лето 2009 года.

Все новости