Новости
Все новости

Линия Grossmaster-1022 и фальцесклейка на «Вятка-Упак»

Поставка Grossmaster-1022 и фальцесклейки на предприятие в г. Киров.

Основной вид деятельности компании "Вятка-Упак" (г. Киров) - это производство гофротары и гофроупаковки из различных типов картона с нанесением печати.

Первоначально предприятие работало на российском оборудовании, но в связи с ростом объёмов выпускаемой продукции, возникла необходимость в модернизации производства.

В 2007 году компания приобрела полуавтоматическую фальцевально-склеивающую машину SAG-1400. Машина может работать с 3-х и 5-слойным гофрокартоном.

Позднее компания "Вятка-Упак" приобрела линию Grossmaster-1022. Линия с возможностью нанесения 3-цветной флексопечати оснащена роликовой подачей Bosch (Германия), слоттером, секцией ротационной высечки и листоукладчиком. Скорость линии - до 200 м/мин, максимальный формат заготовки - 2 200x1 000 мм.

Леонид Микрюков, главный инженер компании "Вятка-Упак": "В середине 2008 года мы приобрели линию для производства заготовок гофрокоробов Grossmaster-1022.В целом мы довольны работой линии: она исправно выполняет свои функции. Линия высокоскоростная и с её появлением объём продукции значительно увеличился качественно и количественно".

Все новости