Новости
Все новости

На ООО «ТЕХМА» (г. Ульяновск) поставлена клеевая кухня

В мае 2020 года компания «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) поставила на предприятие «ТЕХМА» в г. Ульяновске новое оборудование – компьютеризированную систему приготовления клея (клеевую кухню) CHJ-1500.

«Техма» одно из немногих предприятий в России, которое занимается изготовлением пятислойного и семислойного гофрокартона. На предприятии установлено универсальное оборудование, позволяющее изготавливать картонную тару любых размеров и конфигураций.

 «Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

Клеевая кухня CHJ-1500 от китайского производителя Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co. – наиболее популярная модель в России. Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co. — один из первых разработчиков и производителей автоматических клеевых кухонь в Китае. 

Клеевая кухня CHJ-1500 на предприятии «ТЕХМА»

Клеевая кухня CHJ-1500 предназначена для автоматизированного приготовления крахмального клея, которым склеиваются слои картона при изготовлении гофрокартона. Производительность клеевой кухни составляет от 800 до 1600 кг/час. Машины CHJ зарекомендовали себя как надежное, недорогое в обслуживании оборудование с оптимизированной технологией приготовления клея.

«Петромаш Сервис» - официальный представитель Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co., Ltd. в России и странах СНГ.

По соглашению между Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co. и компанией «Петромаш Сервис», клеевые кухни для российских потребителей выполняются только в экспортном исполнении. Это означает, что все емкости и трубопроводы, запорная и регулирующая арматура выполняются из нержавеющей стали AISI 304, имеющей пищевой допуск.

Клеевая кухня CHJ-1500 на предприятии «ТЕХМА»

Шеф-монтажные и пуско-наладочные работы новой машины проводились под непосредственным контролем специалистов «Петромаш Сервис».

Сотрудничество группы компаний GT Group и предприятия «ТЕХМА» длится на протяжении нескольких лет. В частности, основным поставщиком оборудования на ульяновское гофропроизводство является входящая в состав GT Group компания «ЦБП-Сервис». За годы совместной деятельности, благодаря профессионализму и своевременности принятия решений, группа компаний GT Group укрепила доверительные отношения с предприятием «ТЕХМА».

Запуск надежного оборудования от грамотного поставщика позволил предприятию «ТЕХМА» увеличить производственную мощность и повысить качество производимого гофрокартона.

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости