Новости
Все новости

Поставка автоматической стреппинг-машины на предприятие АО «ИЛИМ Гофра» (г. Дмитров)

Компания «Петромаш Сервис» осуществила поставку автоматической обвязочной машины на предприятие «ИЛИМ Гофра» в город Дмитров.

Автоматическая машина модели TP-702CQ-М (производитель TRANSPAK, Тайвань) предназначена для выравнивания и обвязки стопок гофрокоробов с 4-х сторон. Обвязчик интегрирован в работу с высокоскоростной фальцевально-склеивающей линией итальянского производителя Vega Group.

В конструкции TP-702CQ-М используется современная технология многоканального бесщеточного двигателя для обеспечения самого высокого уровня точности. Все двигатели изготовлены в Германии. Благодаря тому, что в конструкции обвязчика используется на 30% меньше деталей, чем в аналогичных машинах, модель TP-702 CQ требует меньше настроек, содержит меньше расходных запчастей и легка в техническом обслуживании. Простой и функциональный дизайн TP-702 CQ облегчает процесс эксплуатации машины.

 

Технические характеристики:

Характеристика

Показатель

Габариты

1250x450 мм

Ширина ленты

5 мм, 6 мм, 9 мм

Скорость обвязки

17 обвязки/мин (одинарная обвязка)       

13 обвязок/мин (двойная обвязка)

Сила натяжения ленты

1-32 кг

Максимальный вес упаковки

35 кг

Миним. размер упаковки (ДхШхВ)

350х200х50 мм

Скорость конвейера

15-60 метров/мин

Мощность

220 В, 380 В, 400 В,

50/60 Гц, 1PH-3PH

 

Машины тайваньского производителя Transpak известны по всему миру и зарекомендовали себя, как оборудование высочайшего качества по приемлемым ценам. Стреппинг-машины составляют высокую конкуренцию таким немецким обвязочным машинам, как MOSCA, что говорит о их надежной работе и долговечности.

Оборудование TP-702 CQ оптимизирует производство «ИЛИМ Гофра» и обеспечит бесперебойный завершающий процесс в изготовлении гофротары.

Все новости