Новости
Все новости

Поставка макулатурного пресса на гофрозавод ООО «Фирма «Веста»» (г. Кондрово, Калужская область).

30 октября 2017 года компанией ООО «Петромаш-Сервис» (г. Санкт-Петербург) был поставлен макулатурный пресс, модели ТB-070820 на гофрозавод компании ООО «Фирма «Веста»» (г. Кондрово, Калужская область).

ООО «Фирма «Веста» работает на рынке гофрокартона с 1990 года. Первое производство было основано в г. Химки, Московской области, а в 2000 году был построен новый завод в г. Кондрово, Калужской области. Предприятие является одним из лидеров по поставке гофропродукции на территории РФ и СНГ.

Перед калужским производителем стояла задача в обновлении макулатурного пресса и парка оборудования в кратчайшие сроки. Для поиска надежного и оперативного поставщика был проведен тендер, в котором участвовало несколько предприятий, и «Петромаш-Сервис» одержала победу.

Петербургский поставщик в очередной раз подтвердил свою репутацию надежного партнёра и первым осуществил поставил макулатурного пресса, модели ТB-070820 на гофрозавод Заказчика.

Описание оборудования:

Макулатурный пресс используется, как машина, способная повысить экологическую составляющую гофропроизводства и одновременно увеличить экономическую. Производимые спрессованные кипы позволяют осуществлять более эффективную транспортировку и утилизацию отходов тем самым уменьшая площадь хранения. Эксклюзивная система обвязки позволяет значительно увеличить скорость обвязки кипы, а простая структура позволяет быстро проводить сервисное обслуживание. Все управление и индикация состояния управляются с помощью PLC контроллера, прошедшего сертификацию по CE. В прессе установлен гидравлический комплекс высокой эффективности с низким уровнем шума, не требующий постоянного обслуживания.

Оперативная поставка макулатурного пресса позволила гофрозаводу «Веста» продолжить работу без перебоев.

По вопросам поставки оборудования и технической поддержке, Вы можете обращаться по телефону +7 (812) 385-85-88 или по почте: info@petromash.ru

Все новости