Новости
Все новости

РОСУПАК’2011

14-18 июня 2011 года компания «Петромаш-Сервис » приняла участие в международной выставке «РОСУПАК’2011» и продемонстрировала новую линию для производства гофротары «Maestro 1225 FG PRO».

Впервые в России на стенде было представлено следующее оборудование: новая линия для производства гофротары «Maestro 1225 FG PRO», а также полностью компьютеризированная продольно-резательная машина «RRLB-6SB» («Kuo Shen», Taiwan).

На выставочном стенде ежедневно проходила демонстрация оборудования. На скорости 180 заг/мин мидлайн формата 1200*2500 мм выпускал высококачественную продукцию, что наглядно показало преимущества синтеза европейских и азиатских производителей оборудования в одной линии.

Узлы мидлайна изготовлены ведущими мировыми заводами: принтер-слоттер — японско-китайским тандемом «Asahi-Nantai», обвязочная машина — немецким производителем «Mosca», итальянская фальцевально-склеивающая машина «Sipack» и транспортер готовой продукции. На стенде компании «Петромаш-Сервис» постоянно присутствовали представители заводов «Kuo Shen» (Taiwan) и «Sipack» (Италия).

В результате все представленное оборудование нашло своих покупателей: линия «Maestro 1225 FG PRO» отправилась на предприятие «Сегал» (г.Санкт-Петербург), а продольно-резательная машина «Kuo Shen» (Taiwan) — на ОАО «Караваево» (Московская область).

Участие ООО «Петромаш-Сервис» в очередной раз оправдало ожидания, как сотрудников, так и посетителей стенда. Компания снова продемонстрировала готовность способствовать успеху и развитию индустрии гофропроизводства России и стран СНГ.

Все новости