Новости
Все новости

WSA — это новые технологические возможности для гофропроизводства

Сегодня рыночная конкуренция является одним из ключевых стимуляторов для повышения производственной эффективности и сокращения размера ежемесячных расходов на любом предприятии. Поэтому стремление автоматизировать своё производство и снизить издержки есть у каждого уважающего себя производителя. «Игроки» на рынке производства гофрокартона и гофротары – не исключение. В настоящее время технологии позволяют свести к минимуму участие человека в производстве и довести производительные мощности завода до максимума.

В условиях актуальной потребности во внедрении подобных систем, производитель из Южной Кореи – WSA (Woosung Autocon) – стремительно набирает мировую популярность среди производителей гофрокартона и картонной тары.

WSA предлагают полный спектр решений по автоматизации гофропредприятия, создавая современные транспортные системы и внедряя автономную систему полностью автоматической логистики цеха:

  • Пластиковые и роликовые конвейеры различных форм, кросс-конвейеры, поворотные столы, транспортные телеги и шаттлы для автоматического перемещения пачек и стопок продукции;
  • Разнообразные устройства автоматической для загрузки и выгрузки продукции с паллеты и на паллет (паллет-инсёртер, паллет-мастер и т.п.);
  • Автопитатели (префидеры) для подачи на перерабатывающие и печатные линии равномерного потока гофролистов. WSA изготавливает префидеры для любого типа перерабатывающего оборудования: линий с верхней и нижней печатью, плосковысекательных машин, фальцевально-склеивающих линий и т.д.
  • Роботы-паллетайзеры для съема продукции с линий переработки и последующей укладки на паллет. Система из двух роботов-паллетайзеров позволяет автоматически укладывать пачки «паттернами» в слои и слои в стопы. Сопровождающее систему устройство – брейкер – самостоятельно центрует и разламывает пачку для укладки готовых коробов в слой.
  • Система компьютерного отслеживания заказов и полностью автоматизированной логистики цеха – создается с помощью интегрируемого интерфейса COFAS. COFAS позволяет фиксировать состояние завершенности выполнения каждого технического задания. Система самостоятельно управляет шаттлами, подаёт нужный заказ на требуемую линию переработки и отправляет готовую продукцию на упаковочную линию без участия оператора.

При производстве своего оборудования WSA применяют высококачественные европейские материалы и комплектующие известных мировых марок, что гарантирует стабильную и надежную работу машин.

Всегда опережая конкурентов на шаг, создавать уникальные условия для производства уже сегодня – вот цель, в достижении которой оборудование WSA станет опорой и залогом успеха.

  

 

 

Все новости