Новости
Все новости

Поставка автоматического плосковысекального пресса с функцией полного удаления облоя для компании ООО «ВКСМ» (г. Волжский)

Компания «Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) расширила парк оборудования на предприятии ВКСМ в городе Волжский. Запуск состоялся в начале января 2021 года. Компания ВКСМ благодаря нашим специалистам оснащена новейшим автоматическим плосковысекальным прессом с функцией полного удаления облоя, модель: SR-1650SII, производство: JINYA (SHANGHAI)MACHINERY CO., LTD.

«Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

Автоматический плосковысекальный пресс, модель SR-1650SII состоит из:

- Секция подачи заготовки;

- Секция высечки;

- Секция удаления облоя;

- Секция выхода.

Технические характеристики:

- Максимальный размер заготовки: 1650 х 1200 мм

- Максимальное давление: 450 т

- Максимальная скорость: 5500 шт/час

- Картон: G, F, E, B, C, A, AB

- Толщина картона: 0,7-9 мм

Технические особенности:

Управление прессом происходит с помощью PLC Mitsubishi через сенсорный 7-дюймовый экран. Модель SR-1650SII снабжена индикатором положения грейферных планок, включая нулевое положение для изменения заказа, а также пневматическим натяжителем цепи с регулировкой давления и автоматической системой смазки цепи с контролем через PLC.

В плосковысекальном прессе используются высококачественные цепи для транспортировки от IWIS или RENOLD и 8 алюминиевых грейферных планок с 12 захватами каждая. Все это позволяет достичь производственную скорость до 5 500 листов в час, на данный рынке нет аналогов, которые могли бы сравниться по скорости с данным оборудованием.

Фальцевальная линия обеспечена дополнительными фальцующими роликами, что повышает качество выравнивания геометрии короба.
Первоначальное сгибание заготовки происходит под углом 90°, это позволяет повысить качество и точность фальцевания. Чтобы избежать эффекта «рыбьего хвоста», скорость каждого из нижних фальцующих ремней регулируется отдельно.

Работа автоматического плосковысекального пресса с функцией полного удаления облоя позволит компании ВКСМ увеличить производственные мощности и завоевать новые рынки сбыта.

В 2021 г. компания Петромаш Сервис продолжила сотрудничество с ВКСМ и заключила договор на поставку печатной линии к плоскому прессу.

Поддерживать многолетние партнёрские отношения нам помогает индивидуальный подход к каждому клиенту и поставка только высококачественного оборудования.

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости