Новости
Все новости

Модернизация сухой части гофроагрегата на заводе АО ИИ ANGREN PACK

Завод АО ИИ ANGREN PACK (г. Ангрен, Узбекистан) совместно с компанией «Петромаш Сервис» успешно завершили модернизацию гофроагрегата, формата 2200 мм.

В сухую часть линии по производству гофрокартона была установлена высокоэффективная двухуровневая поперечно-резательная машина KTHQ-QSH от бренда Kaituo, в комплекте с разделителем полотна и выносным пультом.

Машина KTHQ-QSH сдвоенного типа имеет максимальную скорость работы – 250 м/мин., обладает форматом – 2200 мм, длиной реза – 350-9999мм и винтовым расположением ножей.

Компания АО ИИ Angren Pack входит в состав УК «Николь-Пак» и является крупнейшим производителем тарного картона, бумаги и гофротары в Средней Азии.

Итогом модернизации стало увеличение средней скорости работы линии, усовершенствована точность реза и достигнуто уменьшение процента брака, связанного с геометрией заготовки.

Оборудование компании Kaituo успешно работает на следующих заводах: ООО «Кроптара», ООО «Гофротара» в г. Иваново, ЗАО «Болотнинская гофроатара», ООО «Фирма «Веста», ООО Картон Снаб» и др.

Qingdao Kaituo-NC Equipment– один из крупнейших заводов в мире по созданию оборудования для гофропромышленности, который предлагает комплексные автоматизированные решения для сухой части гофроагрегатов. Бренд Kaituo стал широко известен благодаря изготовлению высокоэффективного оборудования, технологии которого помогают повышать качество картона, сокращать отходы, энергопотребление и трудозатраты заводов.

Все новости