Новости
Все новости

«Петромаш Сервис» и «Гофро Технологии» на выставке «O’ZuPACK 2018» (г. Ташкент, Узбекистан)

С 3 по 5 октября 2018 года прошла 20-я международная выставка упаковочной индустрии «O'ZuPACK» в городе Ташкент, Узбекистан.

O'ZO'ZuPACK – это единая бизнес площадка ведущей индустрии: УПАКОВКА! Узбекистан с населением более 32 миллионов человек находится в центре Центральной Азии, и вместе с соседними странами: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркмения, образует самый привлекательный рынок, со стремительно развивающимся производством, который требует новые технологии упаковки.

«Петромаш Сервис» и «Гофро Технологии» участвовали в данной выставке впервые и успешно дебютировали, выиграв награду «За лучшее участие 2018» от организаторов события.

Выставка с первого дня проходила очень динамично, деловые переговоры не утихали ни на минуту и продолжались до самого завершения мероприятия. География потенциальных клиентов в Узбекистане значительно расширила свои границы, петербургские поставщики уже начали активную работу по сотрудничеству. 

  

Заводы Узбекистана и гости из близлежащих стран проявляли большой интерес к гофрооборудованию и развитию данной отрасли.

Самый большой отклик получило новое направление в компании «Петромаш Сервис» - оборудование для производства бумажных пакетов. Спрос обусловлен предстоящими изменениями в законодательстве Узбекистана, которые связаны с экологической безопасностью.

   

Директор «Петромаш Сервис» Трофимов Владислав встретился и пообщался с министром Узбекистана на тему развития гофроиндустрии в стране.

   

Директор «Петромаш Сервис» Трофимов Владислав встретился и пообщался первым заместителем Генерального директора Узбекского агентства по печати и информации Тангриевым Лазизом Хошбоковичем, на тему развития гофроиндустрии в стране.

 

По всем интересующим вопросам сотрудничества Вы можете обратиться в компании «Петромаш Сервис» и «Гофро Технологии».

«Петромаш Сервис» тел. +7 812 385-85-88, почта info@petromash.ru, сайт www.petromash.ru.

«Гофро Технологии» тел. +7 812 777-15-15, почта info@gofrotech.ru, сайт www.gofrotech.ru.

 

Все новости