Новости
Все новости

Говорим о Transpak с «Гофро Экспертом»

Как любят говорить старые индейские трейдеры из Индианаполиса, «если трейдер не хочет прогореть, трейдер не может продавать лишь бы что».

16 лет на рынке гофрооборудования и больше полутора тысяч инсталляций научили ООО «Петромаш Сервис» умело находить золотую середину между качеством продукции, надежностью, ценой и послепродажным сервисом.

«Почему обвязчики Transpak Согр.?» – на вопрос gofro.expert ответил специалист «Петромаша» Антон Поликин.

— Transpak в гофропромышленности с 1983 года – то есть, 35 лет. Это независимый производитель и экспортер (первый, кто экспортировал свои обвязчики из Тайваня), крупнейший в своей стране, хорошо известный на рынке Азии и не только.

Развивается по десятилетним планам, много инвестирует в разработку нового оборудования. Сегодня продукция Transpak – на уровне мировых лидеров в отрасли обвязочного оборудования. Стреппинг-машинами занимаются давно и достигли в этом уже многого.

— Например?

— Их машины — высокоэффективные и полностью автоматические, легко интегрируются в любую производственную линию. На всех машинах — немецкие бесщеточные двигатели постоянного тока. Благодаря этому у них самый высокий уровень точности и надежности на рынке по сравнению с другими машинами этого класса.

— Что они продают на нашем рынке?

— С 2011 года ассортимент Transpak пополнился линейкой на базе ТР-702. Их главной особенностью как раз является применение бесщёточных немецких двигателей и электроники, а также новой обвязывающей головки и более удобной конструкции для сервисного обслуживания. В этой линейке представлены:

ТР-702 - высокоскоростная автоматическая стреппинг-машина

ТР-702С – автоматическая стреппинг-машина для обвязки пачек лентой 5, 6 или 9 мм. Машина может поставляться с тремя видами арок;

 

ТР-702СQ — автоматическая стреппинг-машина с функцией 4-рех стороннего выравнивания пачки перед обвязкой;

ТР-702ССQ — автоматическая стреппинг-машина с функцией трех стороннего вырывания пачки перед обвязкой;

Поворотный стол СВ-Т — предназначенный для разворота пачки картона на 180° на производственной линии перед стреппинг-машиной.

 

- а с 2018 ассортимент Transpak уже пополнился самой современной высокоскоростной стреппинг машиной для выравнивания и обвязки TP-CIL. В следующем году мы уже представим машину на наших производствах.

CIL

Данные машины, проверенные временем, адекватные по цене и качеству. Обвязчики Transpak стоят на заводах Samsung, Siemens, Ikea, Coca Cola, BMW, Sony, DHL, Toyota, Asus, LG, Acer, Carrefour, Hyundai, Swatch, GE, Singapore Press Holding, Smurfit Kappa и других.

Учтите, что за любую купленную у нас машину мы несем полную ответственность и даем гарантию. Вы никогда не останетесь наедине с неработающей машиной, она будет служить Вам долго, верно и счастливо.

— Спасибо за интересный рассказ!

Все новости