Новости
Все новости

Поставка автоматической фальцевально-склеивающей линии на производство ООО «Гофра-Казань» (г. Казань)

Компания «Петромаш Сервис» в июне 2019 года поставила и запустила автоматическую фальцевально-склеивающую линию, модели FG-2500 на казанском предприятии по производству гофротары «Гофра-Казань».

Автоматические фальцевально-склеивающие линии серии FG используются автономно в комплекте с узлом автоподачи и предназначены для склеивания заготовок гофрокоробов. FG-2500 состоит из секции подачи, клеевого узла, секции фальцевания и секции формирования и выравнивания пачек.
Отдел подачи оснащен ремнями с вакуумным прижимом. Передние ограничители настраиваются под любой тип гофрокартона, а задние ограничители регулируются по высоте для более плавной и удобной подачи заготовок. Высококачественные ремни обеспечивают высокое сцепление с заготовкой.

У клеевой секции имеется отдельный привод для предотвращения высыхания клея при остановке машины. Простая и надежная конструкция секции обеспечивает при необходимости легкое промывание клеевого узла.

У фальцевальной линии настройка на заданный типоразмер коробки осуществляется с помощью электроприводов, путем перенастройки двух направляющих. В секции фальцевания заготовка протягивается транспортерными ремнями, и складывается в первой половине пластиковыми направляющими, а во второй половине – роликами и ремнями. Скорость ремней контролируется частотными преобразователями, которые имеют цифровую индикацию, выведенную на пульт управления транспортера складывания, он также оснащен натяжителями ремней. Линия обеспечена дополнительными фальцующими роликами, повышающими качество выравнивания геометрии короба.

Секция формирования и выравнивания пачек механически настраивается на ширину короба. Подбойник служит для выравнивания короба после фальцовки, а транспортировка в счетчик-эжектор производится вакуумными транспортерными ремнями.

Новое оборудование позволит заводу «Гофра-Казань» повысить качество производимой продукции и увеличить производительность предприятия.

Все новости