Новости
Все новости

Поставка клеевой кухни для компании ТОО «Казполиграф», (г. Семей, Казахстан)

«Петромаш Сервис» (GT Group, г. Санкт-Петербург) в марте 2021 года поставила на предприятие «Казполиграф» (г. Семей, Казахстан) новое оборудование – компьютеризированную систему приготовления клея (клеевую кухню) CHJ-1500.

Компания «Казполиграф» сегодня является крупнейшим производителем широкого спектра упаковочных материалов на территории Казахстана, Средней Азии и Сибири.

«Петромаш Сервис» входит в группу компаний GT Group, объединяющую профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств. Осуществляет поставку и модернизацию оборудования, а также полную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

Клеевая кухня CHJ-1500 производителя Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co. – наиболее популярная модель в России. Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co. — один из первых разработчиков и производителей автоматических клеевых кухонь в Китае.

«Петромаш Сервис» - официальный представитель Chengdu Chuangxin Corrugated Technology Co., Ltd. в России и странах СНГ.

Модель клеевой кухни CHJ-1500 предназначена для автоматизированного приготовления крахмального клея, которым склеиваются слои картона при изготовлении гофрокартона. Производительность клеевой кухни составляет от 800 до 1600 кг/час.

Компьютеризированная система приготовления клея CHJ-1500 состоит из:

- Система подачи буры

- Система подачи каустика

- Система эл. контроля (компоненты Siemens)

- Система подачи и измерения

- Система подачи крахмала и его передача

- Система загрузки «Биг Бэг»

- Емкости для хранения клея

- Система контроля хранения клея (на каждую емкость)

Технические характеристики:

- Главный привод (15 кВт и 1500 об/мин) оснащен пилообразным лезвием и обычной лопастной мешалкой.

- Главная емкость изготовлена из нержавеющей стали (обычнойстали), диаметр 1000 мм и объемом 800л.

- Емкость для хранения буры (50 кг) изготовлена из нержавеющей стали.

- Емкость для крахмала изготовлена из углеродистой стали диаметром 1350мм и объемом 3800л. И оснащена 1 датчиком подачи, 2 вибраторами и оборудована спиральной системой подачи.

- Каждая клеевая емкость оснащена датчиком и мешалкой.

Запуск надежного оборудования от грамотного поставщика позволил предприятию «Казполиграф» увеличить производственную мощность и повысить качество производимого гофрокартона.

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости