Новости
Все новости

Завершилась 16-я международная выставка Pap-For 2021

С 9 по 12 ноября в Санкт-Петербурге прошла одна из важнейших выставок в сфере целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей и упаковочной промышленности. В выставке приняли участие более 130 компаний из разных городов и стран.

Производители и поставщики продемонстрировали свои технологии, оборудование и инновационные разработки для целлюлозно-бумажного и упаковочного производства.

В рамках данного мероприятия обсуждались стратегии развития ЦБП на государственном уровне, дальнейшее развитие сферы и повышение энергоэффективности производств.

Компания Петромаш Сервис выступала единым гофродивизионом совместно с компанией Гофро Технологии. Компании входят в группу GT Group, объединяющую в себе профессионалов в области оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и гофропроизводств.


Выставка Pap-For 2021 дала возможность продемонстрировать и рассказать о новинках индустрии, а также поделиться своим опытом с существующими и новыми партнерами, провести важные переговоры. Регулярное участие в выставках помогает Петромаш Сервис выявить потребности клиентов и основываясь на них, постоянно расширять и совершенствовать рынок поставляемого гофрооборудования.

Гофродивизион GT Group

В 2021 году выставка Pap-For показала, что большинство компаний заинтересованы в модернизации своего оборудования, многие готовы к новым решениям, которые помогут им увеличить объемы производства, при этом сохранить энергоэффективность, используя новые технологии.

В ходе выставки были проведены важные для нас переговоры и подписан ряд контрактов на поставку оборудования, на данный момент идет активное обсуждение всех технических вопросов.  Мы были очень рады видеть всех на выставке Pap-For 2021 и с нетерпением ждем встречи в следующем году на Pap-For 2022!

По вопросам, связанным с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования, обращайтесь по телефону: +7 (812) 385-85-88 или по электронной почте: info@petromash.ru.

Все новости